Heroes of the Storm — Мефисто уже в игре

MOBA от Blizzard Heroes of the Storm получила очередное обновление, добавившее нового героя. На этот раз список случайно занесших в «Нексус» персонажей пополнил Мефисто, Владыка Ненависти из Diablo 2. Этот убийца дальнего боя обладает следующими способностями:

  • Владыка Ненависти (пассивка) — Каждый раз, когда Мефисто поражает вражеских героев базовыми способностями, время их восстановления сокращается.
  • Призрачный череп (Q) — Создает череп и через 0,75 сек запускает его в указанном направлении. Снаряд наносит пораженным противникам 127 ед. урона и замедляет их на 25% на 2 сек.
  • Кольцо молний (W) — На 2,5 сек. создает вокруг Мефисто кольцо молний, которое наносит противникам 48 ед. урона раз в 0,25 сек. Каждое попадание по герою «Кольцом молний» увеличивает урон от него в ходе действия способности на 4%, вплоть до 40%.
  • Тень Мефисто (E) — Мефисто телепортируется, нанося 78 ед. урона врагам поблизости от цели, и оставляет вместо себя тень Мефисто. Через 2,5 сек. он телепортируется обратно на место тени.
  • Поглощение душ (R1) — Поддерживается в течение 2,5 сек., обнаруживая всех вражеских героев. После этого наносит всем вражеским героям 357 ед. урона и замедляет их на 40% на 2,5 сек.
  • Узилище ненависти (R2) Через 1 сек. выпускает волну злых духов, которые обездвиживают первого пораженного вражеского героя на 2 сек. и наносят ему в течение этого времени 160 ед. урона.

Карта «Ханамура» была переименована в «Храм Ханамуры», а игровой процесс на нем изменился. Тиранду сильно перебалансировали, изменив таланты и силу способностей. Добавлены новые скины и комментаторы. Полный список изменений вы найдете на официальном сайте.

8.1
Весь мирРелиз02.06.2015
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF