Дату корейского ОБТ Lost Ark мы можем узнать уже в сентябре

Пятого сентября компания Smilegate разослала прессе приглашения на мероприятие «Lost Ark Media Showcase». На ивенте создатели Lost Ark расскажут о текущей стадии разработки, о нововведениях и изменениях, внесенных после финального ЗБТ и, конечно же, о дальнейшем графике событий. Мероприятие пройдет 17 сентября.

Это первое публичное событие после финального ЗБТ, прошедшего в мае 2018. Подобные ивенты проводятся лишь по серьезным инфоповодам, поэтому можно предположить, что мы, наконец-то, приближаемся к официальному анонсу корейского ОБТ, начало которого, согласно графику, запланировано на этот год.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
Фэнтези
PC
ММО
Бесплатная
Комментарии (50)
Yastreb
Yastreb 05 сентября 2018 в 14:36
хорошая новость
+2
Nan Wu
Nan Wu 05 сентября 2018 в 15:14 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 05 сентября 2018 в 16:06
Что толку, играть на корейских серверах не вариант.
А наши обрыганы взяли на локализации какое-то говно.
0
Makoc
Makoc ГрустныйЗомби 06 сентября 2018 в 14:58
наши обрыганы хотели взять ЛА,но им якобы цену залупили
а по поводу игры на кор серве надвое сказано,вспомнинаю ру игроков которые в бдо пошли(а некоторые и остались там) на корейские сервера
0
Daimus
Daimus ГрустныйЗомби 05 сентября 2018 в 16:13
Скрести пальцы что бы наших обрыганов вообще не подпустили к Лост Арку, иначе мы не сможем играть на сервах ЕУ/НА где рейты не снижены в 10-30 раз и нету перекоса в сторону п2в/анального доната.
-1
DertiMbo
DertiMbo ГрустныйЗомби 05 сентября 2018 в 17:11
не вариант ты в какой залупе живёшь что не вариант? С москвы пинг 200 и это лучше чем 300
-1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Daimus 05 сентября 2018 в 17:01
хз что там можно сделать для "анального Доната". Я вижу лишь две вещи которые можно продавать за шоп, это итем на сброс скиллов (триподов) и саморесалку. Все остальное: маунты, косметика, инструменты - не особо и важны.
p.s. регион блок нам так и так поставят, в надежде на будущих локализаторов.
0
mail_ru
mail_ru ГрустныйЗомби 05 сентября 2018 в 18:34
Не волнуйся, всё продается...
-1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби DertiMbo 05 сентября 2018 в 17:46
Ты с пингом в 200 играл вообще ?
При 120 тебе на гвардах уже делать нех..й , просто от АОЕ не отскочишь.
+1
DertiMbo
DertiMbo ГрустныйЗомби 05 сентября 2018 в 20:05 (изменён)
Я играл на всех збт
Всё что ты не сможешь это последний этаж башни пройти, а гвардов гиром вытащишь, но это будет очень сложно
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби DertiMbo 05 сентября 2018 в 21:53
Почему мне кажется что ты пиз#ишь ? "Последний этаж башни.." их там минимум 100, топовые корейцы добрались до 58, ты явно не топовый кореец. "Гвардов вытащишь Гиром" во первых, чтоб "тащить" этот же гир и нужно выбивать с гвардов или с карт рыжих, которые тоже падают с этих гвардов. Во вторых, не один гир тебя не спасёт от АОЕ если ты будешь их ловить кабинетом по кд. Так что свои сказки - бабушке глухой расскажи. Про "норм" пинг в 200 тоже втирай другим.
0
Aperion
Aperion ГрустныйЗомби 06 сентября 2018 в 11:12
120-140 пинг нахожусь рядом с Китаем, а вот Китай и Япония 40-80. Не спорю кто живёт сталинце или в окраинах, то больший пинг будит 100%. Вот ваши в кавычках"локализаторы" уроды одним словом, сервера ставят только Москве, а жители Севера пусть дальше *** с пингом. Так что смысла нет играть в России если пинг такой же как в Корее.
0
DertiMbo
DertiMbo ГрустныйЗомби 06 сентября 2018 в 11:14 (изменён)
Какие 100, anchorstar прошёл последний этаж, за ним весь стрим следил, после этого новый уровень сложности идёт, с первого этажа невьебические сложные боссы. Но он не сохранил свои видео. Гир делается данжами, профой, мировые боссы. Гвардов не обязательно бить, но они дают большой буст
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби DertiMbo 06 сентября 2018 в 13:04
Вспомни свои слова, когда пердак у тебя в очередной раз от пинга пригорит.
Я все сказал и я буду прав по итогу.
0
Aperion
Aperion 05 сентября 2018 в 16:50
Я сижу на форме у Корейцев и почему то они все голословна готовиться к ноябрю.
0
Melange
Aperion 05 сентября 2018 в 16:57
Очень возможно. Тем более G-Star в ноябре. Как раз во второй половине месяца под шумок могут запустить. Плюс два месяца на пиар и раскачку, начиная с 17.
0
ESCeper
ESCeper 05 сентября 2018 в 21:32
Интересно, когда ее локоализуют, мои внуки успеют в нее поиграть?)
0
Шушик
Шушик ESCeper 06 сентября 2018 в 09:00
Самый прикол если будет как с БнС - локализация от пиратов раньше офиков), когда все уже поиграли решили что надо лохализовать)
0
DertiMbo
DertiMbo Шушик 06 сентября 2018 в 12:31 (изменён)
Пиратка была потому что кто то умудрился слить данные с серверов бнса, повезло просто.
0
Melkor92
Melkor92 Шушик 06 сентября 2018 в 19:41
Не смогут сделать пиратский сервер, у игры сложная механика.
0
mail_ru
mail_ru Melkor92 09 сентября 2018 в 22:43
Движок игры - вполне обычный (и доступный), не удивлюсь ни капли, если будут пиратские серваки раньше оффа. Просто за ОФФ еще платить надо :)
-1
Melkor92
Melkor92 mail_ru 10 сентября 2018 в 00:02
От куда информация что движок обычный?
0
mail_ru
mail_ru Melkor92 10 сентября 2018 в 00:59
Всмысле "от куда"?
Цитата:
"В груди Lost Ark бьется старый-добрый Unreal Engine 3, хорошо знакомый разработчикам и проверенный временем движок."
Это и называется ОБЫЧНЫЙ. Самый. Обычный. Как Юнити, кокос2д, рпгмэйкер... ОБЫЧНЫЙ. (можно даже сказать старый.)
-1
mail_ru
mail_ru Melkor92 10 сентября 2018 в 01:04
Хотите пример "Необычного" движка?
Далеко идти не надо. Назову вам два РОССИЙСКИХ (!!!).
Питер. Подразделение Saber Interactive. Saber3D . Это НЕОБЫЧНЫЙ движок. Почему?
Эксклюзивно сделанный самим Saber индивидуально для Saber. (его нельзя купить на месяц/за процент)
Акелла. Storm Engine. Движок ИНДИВИДУАЛЬНО для серии игр. Сделан конкретно под СЕРИЮ ИГР. Вот это тоже называется НЕОБЫЧНО.
А анреал/юнити и т.д., что я назвал - это ОБЫЧНО.
-1
Arranje
Arranje mail_ru 10 сентября 2018 в 21:14
Вы отличаете сервер от клиента? Пиратить то нужно не клиент.
И то что клиент имеет популярный движок, не значит, что легко написать свой собственный сервер.
0
Melkor92
Melkor92 mail_ru 11 сентября 2018 в 23:26
Так вы и не написали где необычный движок. =
0
mail_ru
mail_ru Arranje 10 сентября 2018 в 22:22
А вы собрались создавать сервер без клиента? :)
-1
Melkor92
Melkor92 mail_ru 11 сентября 2018 в 23:22
А клиент без сервера?
0
mail_ru
mail_ru Melkor92 12 сентября 2018 в 00:01
Я не являюсь бэк-энд программистом, но что-то мне подсказывает (в том числе опыт фронт-энда), что БЕЗ клиентской части - сервер... Это грубо говоря БД на серверной эвv...
Что касается клиента - это-то как раз и есть вся графическая составляющая + взаимодействие...
Взять к примеру Unity3d. (далее лично, из опыта):
На хабре есть прекрасная статья, по ЗАЩИТЕ(и конечно, взлому) локальных файлов (по сути любой юнити игры). Ссылочку я бы предоставил, но думаю в этом поможет всё таки гугл.
Так вот, в коде всегда указано клиентское взаимодействие (запросы, собственно к этой бд). И что мешает переписать пустой сервер, обладая клиентом (кодом от самой игры) + всей графической составляющей? Только моральный принцип и закон страны (вашей)...
Если у вас будет тупо сервер, то окей... Что вы получите? Графики нет, клиента нет. Как бы странно даже :)
Что касается "популярного движка", я привел в пример юнити. Это, вроде, популярный движок... Что там с UE 3/4 - честно не знаю.
-1
mail_ru
mail_ru Melkor92 11 сентября 2018 в 23:47
Эм... Всмысле? 2 поста вверху - мои... И там пример даже РОССИЙСКОГО движка (!!! Кто не понял - это редко... Ну типо. Движки. Свои... В России... ВАУ, типооо ...)
Единственное, что я мог ошибиться - это пример с Saber3d, дело в том, что по тем данным, которые известны мне - в Питере есть контора которая занимается "квейк-чемпион", а этот движок использовался в "TimeShift", но вот шла ли его разработка именно в Питере или исключительно в главном офисе (фактически, не России), к сожалению мне не известно... Согласно Вики(да-да, я перечитал), то как бы разрабатывался он в России, но сам факт того, что та группа занимается квейком, а не ТаймШифтом, говорит о том, что вряд ли они делали этот движок (либо их офис больше, чем я думаю... Честно - не видел. Если кто захочет провести экскурсию, с удовольствием посмотрел бы (без шутки, правда!) )...
Да и тема вопроса - совершенно не в этом -_-
-1
mail_ru
mail_ru 05 сентября 2018 в 18:33
Ну что, пасаны... Ждём пару(тройку, четверку... , десятку) лет до локализации от наших товарищей?
-1
ESCeper
ESCeper mail_ru 05 сентября 2018 в 19:11
Не надо о грустном
+2
SoluSoull
SoluSoull mail_ru 05 сентября 2018 в 19:20 (изменён)
Я инстинктивно порадовался твоему посту:)
Поясняю: mail_ru>локализации>от наших товарищей>"т.е маилру не собирается лаколизовать?!...ой"
0
mail_ru
mail_ru SoluSoull 05 сентября 2018 в 20:34
Ну не мне решать, будет ли брать этот проект майл...
Так или иначе - пока Азия не подоит его хорошенько (а доить есть что, судя по наплыву), его НИКТО не локализует. Ни ваша любимая 101хепе, ни гаменет, ни даже майл)
А вот после... Всё равно, скорее уйдет к гаменету, чем к майлу. И то, наверное, после Европы уже... Хз, мне так кажется
-3
SoluSoull
SoluSoull mail_ru 05 сентября 2018 в 21:04
Я знаю что не вам это решать, яж написал "инстинктивно"
0
Yastreb
Yastreb mail_ru 05 сентября 2018 в 21:13
Гейнеты не взяли её, у них был выбор, но они решили взять Астелию
-1
Aperion
Aperion Yastreb 06 сентября 2018 в 11:01
Gamenet не прилагали Lost Ark! Это уже сами фанаты предложили, а не сама Smilegate Tripod.
0
mail_ru
mail_ru Yastreb 05 сентября 2018 в 22:04
Ну так еще ж не вечер! 2024+...
-3
Yastreb
Yastreb mail_ru 05 сентября 2018 в 22:31 (изменён)
Ну и нафига она будет нужна в 2024+? Если уж будет такой спрос на изометрию, есть вариант по проще и подешевле специально для бедных стран, а именно Demon Seals, вот уж точно игра мечты, ждем анонса
0
Yastreb
Yastreb Aperion 06 сентября 2018 в 11:23
это то понятно, но факт в том, что они рассматривали идею взять Лост Арк, но Астелия "лучше" чем Лост Арк, поэтому взяли ее
0
Aperion
Aperion Yastreb 06 сентября 2018 в 14:29
Ну насчёт что лучше тут ещё надо подумать. Две игры на Unreal Engine 3 и кто из них лучше сделал тоже большой спор. Но можно сказать по рейтингу самой востребованной игрой в Корее это Lost Ark.
0
Yastreb
Yastreb Aperion 06 сентября 2018 в 16:07
Про Астелию можно сказать, что она типичный клон, ничего такого в ней нет, по количеству контента она явно уступает, на счет качества хз, но что у них общего с Лост Арком, так это отсутствие кланового контента, то есть он будет, но пока хз какой
0
Melkor92
Melkor92 Yastreb 06 сентября 2018 в 19:40
В Астелии есть карты, это карточная мморпг с таргет системой. Что то новое есть всё таки.
0
Yastreb
Yastreb Melkor92 06 сентября 2018 в 21:04
нет и нет, это нон-таргетная(липкий таргет) мморпг, и не разу не карточная, карты это те же покеболы, прикол лишь в том, что их точить нужно, причем разными способами и они бонусы дают от определенного набора карт, короче сделано только ради доната, и если уж говорить о картах, то в Лост Арке есть хоть какое то подобие карточной игры, так что ничего нового там нет
0
Melkor92
Melkor92 Yastreb 07 сентября 2018 в 21:19
Согласно имеющейся информации, Astellia - фэнтези MMORPG с элементами карточных игр (TCG)

Astellia Online 29 мар 2018 в 19:48
в игре таргет-система

Ответ администратора официальной группы в вк.
0
Yastreb
Yastreb Melkor92 07 сентября 2018 в 22:09
действительно таргет, мой косяк, но элементов ККИ там все еще нет, это тупо те же петы, которые дают бонусы и могут атаковать врага, это уже было, да и петов там всего 36 на данном этапе
0
Melkor92
Melkor92 Yastreb 07 сентября 2018 в 23:10
Написано что ККИ есть там.
Особенности Фэнтези, Корейские, Красивые, Карточные игры, Ожидаемые.
Карты можно собирать копить и вызывать на подмогу существу с этих карт. Они всегда сопровождают персонажа. Это неотъемлемая часть этих вызванных существ и персонажа. Одно дело вызывать одного пета и скакать на нём как это есть в Икарус онлайн или в Тере онлайн. А тут эти астелы это команда вместе с персонажем у каждого отряда этих призванных существ (астелов) свои свойства и характеристики и у каждого разная тактика введения боя. Посмотри видео по игре. Где такое есть в других известных нам мморпг?
0
Yastreb
Yastreb Melkor92 07 сентября 2018 в 23:48 (изменён)
На заборе тоже много чего написано. BDO, Bless, Icarus, Ragnarok, PW, ELOA и тд, вот все что ты описал про петов, все это уже было в той или иной степени в тех мморпг, которые я написал, в частности 3 последние, можешь погуглить. А в чем элемент ККИ в этой игре я хз, карты это те же петы, и их сбор считать за элемент ККИ, это себя обманывать.
0
Yastreb
Yastreb Melkor92 08 сентября 2018 в 10:27 (изменён)
_.
0
mail_ru
mail_ru Yastreb 09 сентября 2018 в 22:40
Соглашусь.
Называйте механику как хотите, хоть апгрейдом оружия, хоть улучшением, хоть "перерождением", хоть чем-то еще... Это всё равно будет слот оружия.
И я попрошу вас не путать такое понятие как "МАУНТЫ" (именно о них вы говорили про Теру и Икарус) и "ПЕТЫ".
Маунт - обычно (но не всегда) почти никак не влияет на бои. А ПЕТ - является обычным усилением персонажа... Ну будет он называться "КАРТОЙ" и ЧТО?
Как гавно не назови - вонять будет одинаково...
-1
DertiMbo
DertiMbo 05 сентября 2018 в 14:41
хейтеры сасат
-4
Детали обновления 2.0 для русской версии MMORPG Lost Ark

Детали обновления 2.0 для русской версии MMORPG Lost Ark

25 сентября 2020 в 16:30
MY.GAMES раскрыла подробности масштабного обновления 2.0 для русской версии MMORPG Lost Ark, которое добавит множество контента в игру
План обновлений русскоязычной Lost Ark до конца 2020 года: версия 2.0, новый континент и другое

План обновлений русскоязычной Lost Ark до конца 2020 года: версия 2.0, новый континент и другое

21 сентября 2020 в 21:23
My.Games опубликовала планы обновлений MMORPG Lost Ark на ближайшие месяцы....
В русскоязычной Lost Ark появились осады и произошло объединение серверов

В русскоязычной Lost Ark появились осады и произошло объединение серверов

16 сентября 2020 в 10:48
MY.GAMES объявила об установке свежего обновления на сервера русскоязычной версии MMORPG Lost Ark. Патч привнёс новый режим «Осада» для битв за Сильмаэль....
Подробности PvP-режима «Осады» в Lost Ark

Подробности PvP-режима «Осады» в Lost Ark

09 сентября 2020 в 18:55
Следующее крупное обновление «Твердыня Сильмаэль» для русской версии MMORPG Lost Ark добавит в игру новый режим под названием «Осады». Он позволит гильдиям
В русской версии MMORPG Lost Ark появятся Осады

В русской версии MMORPG Lost Ark появятся Осады

03 сентября 2020 в 15:17
Издатели русской версии MMORPG Lost Ark представили следующее крупное обновление под названием «Твердыня Сильмаэль»
MY.GAMES ищет волонтеров для тестирования будущих обновлений Lost Ark

MY.GAMES ищет волонтеров для тестирования будущих обновлений Lost Ark

01 сентября 2020 в 12:14
Издатели русской версии MMORPG Lost Ark собираются пригласить ограниченное число пользователей для тестирования будущих обновлений
Издателем западной версии MMORPG Lost Ark почти наверняка станет Amazon Games

Издателем западной версии MMORPG Lost Ark почти наверняка станет Amazon Games

20 августа 2020 в 10:25
MMORPG Lost Ark наконец-то может перебраться на западный рынок. Amazon Games объявила о заключении эксклюзивного издательского соглашения с корейской
В русской версии Lost Ark произойдет слияние серверов

В русской версии Lost Ark произойдет слияние серверов

14 августа 2020 в 18:56
Сентябрьское обновление для русской версии MMORPG Lost Ark добавит новый осадный режим Сильмаэль, рассчитанный на 32 игроков
«Последний Ваффентрагер» вернулся в World of Tanks

«Последний Ваффентрагер» вернулся в World of Tanks

28 сентября 2020 в 20:57
Wargaming объявила о старте мероприятия «Последний Ваффентрагер» в многопользовательском экшене World of Tanks...
Mad World будет иметь древо талантов с 758 перками

Mad World будет иметь древо талантов с 758 перками

28 сентября 2020 в 15:33
Многопользовательская 2D игра Mad World находится в разработке долгое время и авторы продолжают делиться подробностями о будущей новинке...
Ремастер трилогии Mass Effect будет выпущен без мультиплеера

Ремастер трилогии Mass Effect будет выпущен без мультиплеера

28 сентября 2020 в 15:28
Electronic Arts до сих пор официально не представила ремастер трех частей Mass Effect, хотя слухи ходят уже давно
WoW: легендарный паладин нашёл эксплойт с исцелением, который может использовать только Альянс

WoW: легендарный паладин нашёл эксплойт с исцелением, который может использовать только Альянс

28 сентября 2020 в 14:35
Паладин под ником Rextroy уже давно на слуху в World of Warcraft. Он постоянно придумывает всяческие пути обмануть игру и этот случай не стал исключением....
Netmarble приобрела права на вселенную MMORPG RF Online

Netmarble приобрела права на вселенную MMORPG RF Online

28 сентября 2020 в 12:28
Как сообщают многочисленные корейские СМИ, компания Netmarble приобрела права на франшизу RF Online. Теперь все последующие игры...
Анонс платного дополнения и четырех бесплатных обновлений для Sword Art Online: Alicization Lycoris

Анонс платного дополнения и четырех бесплатных обновлений для Sword Art Online: Alicization Lycoris

28 сентября 2020 в 09:12
Компания Bandai Namco анонсировала во время Tokyo Game Show 2020 Online первое платное дополнение и целых четыре бесплатных обновления для Action RPG Sword Art
Особенности PC-версии Call of Duty: Black Ops Cold War

Особенности PC-версии Call of Duty: Black Ops Cold War

26 сентября 2020 в 13:57
Студия Beenox, которой доверили портирование шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops Cold War на PC, рассказала о технических особенностях новинки
Новый геймплей Ni No Kuni: Cross Worlds — Начало игры, PvP, режим Kingdom и другое

Новый геймплей Ni No Kuni: Cross Worlds — Начало игры, PvP, режим Kingdom и другое

26 сентября 2020 в 11:48
Во время презентации Tokyo Game Show 2020 Online студия Level-5 показала многие особенности предстоящей мобильной MMORPG Ni No Kuni: Cross Worlds

Следующие публикации

Профессии сбора и крафта в Revelation Online: гайд по крафту, часть 2

Профессии сбора и крафта в Revelation Online: гайд по крафту, часть 2

16 ноября 2016 в 00:00
Гайд по крафту в Revelation Online. Здесь собран большой объем информации, призванной помочь вам развить ваши способности
Репутация и инструменты для крафта в Revelation Online: гайд по крафту часть 3

Репутация и инструменты для крафта в Revelation Online: гайд по крафту часть 3

16 ноября 2016 в 00:00
Гайд по Revelation Online, часть 3. РепутацияМатериалы за репутациюМастер Крафта и репутация ранга обсидианИнструменты для крафтаОсновные инструментыЛучшие
NetEase анонсировала мобильную MMORPG Justice Mobile

NetEase анонсировала мобильную MMORPG Justice Mobile

05 сентября 2018 в 14:43
Компания NetEase анонсировала новую мобильную MMORPG Justice Mobile​, которая разрабатывается на основе китайской компьютерной игры Justice
Bless Online — новый данж и система случайных подземелий

Bless Online — новый данж и система случайных подземелий

05 сентября 2018 в 15:57
Для MMORPG Bless Online вышло очередное обновление под номером 2.1.0.0
Battlerite Royale — даты ЗБТ и раннего доступа

Battlerite Royale — даты ЗБТ и раннего доступа

05 сентября 2018 в 18:33
​Stunlock Studios​ огласила точную дату начала раннего доступа Battlerite Royale
Стала известна дата релиза мобильной версии Old School RuneScape

Стала известна дата релиза мобильной версии Old School RuneScape

05 сентября 2018 в 20:25
Компания Jagex огласила дату официального релиза мобильной версии MMORPG Old School RuneScape
Fallout 76 — видео о ядерных бомбах

Fallout 76 — видео о ядерных бомбах

06 сентября 2018 в 09:03
Bethesda опубликовала новое видео, посвященное запуску ядерной бомбы в Fallout 76
SCUM — 700.000 проданных копий, в игре произошел вайп

SCUM — 700.000 проданных копий, в игре произошел вайп

06 сентября 2018 в 09:36
​Симулятор выживания SCUM вышел всего лишь неделю назад и сразу же получил огромную популярность среди пользователей Steam

Предыдущие публикации

Следующее дополнение для World of Warcraft может отправить игроков на Планету Эфириалов

Следующее дополнение для World of Warcraft может отправить игроков на Планету Эфириалов

05 сентября 2018 в 12:39
В прошлом месяце состоялся выход дополнения «Битва за Азерот» для MMORPG World of Warcraft, но ни для кого не секрет
Шутер IronSight получил крупное обновление

Шутер IronSight получил крупное обновление

05 сентября 2018 в 10:40
Для многопользовательского шутера от первого лица IronSight вышло крупное обновление, привнесшее множество нововведений.
Герои Ascendant One станцевали в честь скорого старта раннего доступа

Герои Ascendant One станцевали в честь скорого старта раннего доступа

05 сентября 2018 в 10:26
​Разработчики грядущей MOBA Ascendant One​ опубликовали забавное видео, демонстрирующее танцы героев
Prison Architect — построить тюрьму теперь можно и в мультиплеере

Prison Architect — построить тюрьму теперь можно и в мультиплеере