Стала известна дата релиза мобильной версии Old School RuneScape

Компания Jagex огласила дату официального релиза мобильной версии MMORPG Old School RuneScape. Игра выйдет 30 октября на iOS и Android и будет распространяться бесплатно. А пока что вы можете оформить предварительную регистрацию в App Store и Google Play, чтобы получить уведомление на старте.

«Путь к этому моменту был сложным, и мы понимаем, что ожидание оказалось долгим, поскольку мобильная Old School RuneScape впервые была показана на RuneFest 2017. Однако потраченное время дало убедиться, что мобильный опыт старой школы будет передан так же хорошо, как на ПК, и мы уверены, что вы будете в восторге от того, как нам удалось перевести магию Old School на ваше любимое устройство.»

Old School RuneScape является классической версией известной браузерной MMORPG RuneScape, выпущенную специально для тех игроков, которые верят, что «раньше трава была зеленее». Позже разработчики собираются перенести на мобильные платформы и современную версию со всеми последними обновлениями. Обе игры будут существовать параллельно и поддерживать кросс-платформенный мультиплеер с ПК.

8.1
Весь мирРелиз04.01.2001
MMORPG
PC, Mobile, Browser
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Yastreb
05 сентября 2018 в 20:27
когда же они уже успокоятся
0
mail_ru
Yastreb 06 сентября 2018 в 00:21
Почему бы взять и не перенести игру 17-тилетней давнотси (!!!!) на мобилку... ммошку, да, мда, да уж...
-1
Yastreb
mail_ru 06 сентября 2018 в 05:52 (изменён)
Знаешь, я сначала хотел пошутить, мол жду такую то игру на мобилках, а потом понял, что уже почти все что можно, на мобилках вышло
0
puFiFtic
08 сентября 2018 в 16:32
иии все чет я непонял че они рекламировали
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF