В Fortnite началось событие «Высокие ставки»

Epic Games выпустила очередное обновление для многопользовательского шутера от третьего лица Fortnite, которое запустило событие «Высокие ставки». В игре появился специальный временный режим «Побег», где игрокам необходимо собрать драгоценности и улететь вместе с ними на фургоне. Играя в данном режиме вы можете выполнять испытания, чтобы получить в награду различные косметические предметы.

Помимо этого, в PvP было добавлено новое оружие — Присоска. Оно позволяет быстро притянуться к любой поверхности, чтобы легко добраться до нужного места. Имеет 15 зарядов, а после из использование предмет автоматически выбрасывается из инвентаря. Из игры были удалены следующие типы оружия: револьвер, обычный пистолет-пулемёт с глушителем, редкая ракетница, легендарная снайперская винтовка со скользящим затвором, редкий пистолет. Из-за этого редкость некоторых видов оружия была изменена.

В «Сражении с бурей» началось пятое еженедельное испытание орды. Также был в магазин события был добавлен новый герой — сборщик Фиона.

С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF