Создатели World of Tanks открыли новую студию в Великобритании

Компания Wargaming.net, прежде всего известная популярным танковым экшеном World of Tanks, объявила об открытии нового подразделения, расположенного в Великобритании. Студия получила название Wargaming UK, а возглавлять ее будет Шон Декер, ранее работавший в DICE и CCP Games. В его послужном списке можно отыскать такие игры, как серия Battlefield, Mirror's Edge и космическая MMORPG EVE Online.

В ближайшее время студия приступит к разработке неанонсированной мобильной онлайн-игры, которая будет распространяться по модели Free to Play. Известно, что проект создается на движке Unreal Engine 4, а значит стоит ожидать как минимум неплохую графическую составляющую. Будем надеяться, что новая информация не заставит себя долго ждать.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
8MEarnixs
18 сентября 2018 в 16:48 (изменён)
Причем тут дочерняя компания Wargaming UK и разработка игр?
В Великобритании законодательно чтобы закупать оборудование или перевоза оборудования (вы не сможете привести фуры с другой страны, более легче заказать у местной фирмы и я надеюсь не нужно объяснять почему серверное оборудование связано с Великобританией), обслуживания серверов на территории Великобритании, или чего-либо нужна компания, по аналогии с дочерней компанией Wargaming UK.

Также распростронение игры, особенно связанно с европейским законом конфиденциальности личности. Закон приписывает в обязательном характере возможность удаление данных введенных на аккаунт, т.е удаление аккаунта со всеми возможными данными по данному пользователю.
+ к этому Пакет Яровой, который обязует компании хранить данные. Видима будет жесткое разделение серверов с блокировкой ипов, чтобы Wargaming не признали с какой либо стороны иностранным агентом.

В итоге:
Юридическая заплатка, чтобы в будущем не было проблем с бизнесом.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF