Дата выхода World War 3 в раннем доступе

Разработчики многообещающего шутера от первого лица World War 3, наконец, огласили дату выхода в раннем доступе. Игра появится в Steam уже в следующем месяце, 19 октября 2018 года, и будет продаваться за 28 долларов. Региональная цена для России и стран СНГ пока неизвестна, но она должна оказаться ниже.

Ожидается, что игра будет находиться в стадии раннего доступа в течение 12-15 месяцев. За это время студия The Farm 51 планирует исправлять ошибки, дорабатывать баланс, а также регулярно добавлять новый контент, в том числе карты, режимы, юнитов и оружие. Все обновления будут бесплатными и не потребуют покупки DLC.

World War 3 представляет собой динамичный мультиплеерный шутер в современном сеттинге, который предложит игрокам сразиться на реально существующих локациях, расположенных на улицах Варшавы, Берлина и даже Москвы. Игра обладает современной графикой и продвинутыми технологиями благодаря движку Unreal Engine 4.

6.5
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)29.09.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
ItMeL
22 сентября 2018 в 18:55
Учитывая как недовольны BF5, данный проект может отлично зайти))
0
zzz_N0thing
ItMeL 25 сентября 2018 в 09:23
Просто поиграв на збт, могу сказать, что игра очень крутая. Стрельба, отдача, звуки (особенно когда в голову залетает) очень радует. Ну и с оптимизацией, вроде, проблем не было
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF