В Crossout стартовало событие «Рыцари дорог»

Разработчики мультиплеерного экшена Crossout выпустили очередное обновление под номером 0.9.120. Вместе с ним в игре было запущено крупное событие «Рыцари дорог», которое продлится вплоть до 4 октября. Участвуя в специальном режиме «Рыцари пустошей», игроки смогут зарабатывать специальный временный ресурс — талеры. Они используются для получения ресурсов и деталей через временный станок Шатер Мартина.

Кроме того, патч изменил награды и условия еженедельных заданий, внес правки в баланс, улучшил интерфейс и исправил ошибки. С полным списком изменений, а также с ивентовыми предметами, вы можете ознакомиться на официальном сайте.

7.7
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)30.05.2017
Песочница | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (5)
mail_ru
21 сентября 2018 в 20:54
Честно сказать, хотелось бы поиграть в эту игрушку, но одному что-то... (стрёмно?) не совсем комфортно... Эх, вот бы нашелся смельчак, который бросился бы со мной покорять эти невероятные пустоши!..
Хотя октябрь слишком близко...
0
ГрустныйЗомби
mail_ru 22 сентября 2018 в 02:41
Что в октябре то ?
Может я анонс какой пропустил
0
ГрустныйЗомби
21 сентября 2018 в 23:12
А что в октябре ?
Играл ещё с самого самого первого этапа збт в Кросс, на ОБТ немного залип, но потом отпустили. Имхо: если не слишком хочется, то и не стоит начинать, все равно через пару недель бросишь .
0
mail_ru
ГрустныйЗомби 22 сентября 2018 в 13:13
На самом деле, это один из тех издателей и один из тех проектов, к которому вообще нет никаких вопросов, предъяв или что-то подобного.
Парни сделали довольно прикольную игру.
Хорошая идея - собирай машинку, ставь пушки которые нравятся и иди воюй против таких же..
Видел их фишки - выставка машин (прекрасная идея, правда), пве режимы ну и... Конечно же батл рояль (ладно уж, куда без него)
На праздники открывают особые режимы (например на День Победы были танки... Видел запись - безумно скучно и безвкусно, чистый фарм каких то наклеек...)

Я это к чему? К тому, что игра то хороша, идея игры хороша и чисто для фанатов это тот проект, из которого нет причин уходить (ну разве что, по слухам, гринд высоковат).
В меру доната, хороший пиар (а значит и онлайн). Мало клонов (видел лишь одного достойного, какой-то китайский, еще в стиме есть...).
Вообщем тема хорошая.
Но опять же - исключительно на любителя!
Я вот больше фанат РПГ, магии, драконов там... Вообщем #HOMaM_onelove, #Эадор_ещежив, #UltimaRip и всё такое.
Мне проект не зайдет, но сам проект - довольно хорош :)
0
ГрустныйЗомби
mail_ru 23 сентября 2018 в 02:05
Так ты и не ответил что в октябре ?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF