Способности магического посоха в KurtzPel

На прошлой неделе разработчики грядущей MMORPG KurtzPel показали комбо-приемы, которые можно использовать, взяв в руки магический посох под названием Diabolic Witch. Для их применения необходимо нажимать кнопки в нужной последовательности.

Теперь же компания KOG Games опубликовала новое видео, в котором продемонстрировала способности данного посоха, активируемые при нажатии одной лишь кнопки. Среди них есть массовые заклинания, по одиночным целям, контроллящие и требующие поддержания. Во второй половине видео также показали, как эти способности работают в реальной схватке, а не против манекенов.

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)30.04.2019
RPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
8MEarnixs
21 сентября 2018 в 20:19
Быстрей бы обт.
0
Aeternum
22 сентября 2018 в 01:53
Не следил за этим проектом потому что скептически отношусь ко всяким аниме экшен-слешерам, но это выглядит довольно достойно.
0
GameMersha1
22 сентября 2018 в 12:56
Знаете, а проект-то интересный. Люблю аниме,но многие проекты в таком сеттинге(аниме) выглядят не очень,но тут разработчики стараются сделать игру разнообразнее, да и изюминка тут какая-то есть. Вообщем, жду с нетерпением. Главное,чтобы не загнулся проект и все идеи были реализованы так, как они ДОЛЖНЫ быть реализованы.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF