Открыта предварительная регистрация на Skylanders: Ring of Heroes

Серия Skylanders от Activision возвращается на мобильные устройства вместе с новой игрой под названием Skylanders: Ring of Heroes. Уже сейчас вы можете пройти предварительную регистрацию на официальном сайте, чтобы получить подарки, ценность которых зависит от числа участников. У пользователей Android есть возможность дополнительно отметиться в Google Play.

Skylanders: Ring of Heroes представляет собой пошаговую RPG, собравшую всех известных персонажей франшизы. На выбор будут доступны более 60 скайлендеров, которых придется прокачивать, эволюционировать и пробуждать. Сражаться с ними предстоит не только в PvE, но и в PvP против других игроков. Также в игре вы сможете создать собственный Скайленд, поэтому без элементов градостроительного симулятора не обойдется.

Дата релиза Skylanders: Ring of Heroes на iOS и Android пока что не известна.

Комментарии (1)
mail_ru
16 октября 2018 в 16:22 (изменён)
Всё, что я помню из детства и юношества, на эту тему, так это Spyro на PS 1 с очень тщательным поиском максимального количества кристалликов и бесконечными попытками убить надоевшую стрекозу, а так же Краш-Баша (он же Crash Bandicoot). Мне лично зашла та серия, где были мини-игры по типу: раскрасить квадратики на прыгалках, сбить противников с айсберга и в конце, при наборе всех геммов, анкхов и кристаллов, открывался новый, жопораздерающий босс, после криков с которым, прилетала оплеуха от родителей)
А еще вспомнилась странная игра про ящерку Gex. (хотя она и не отсюда, но в стопке с теми же дисками и в голове ассоциируется с этими играми) Очень странные воспоминания у меня о ней... Наверное это был мой первый психоделик, хотя тогда я еще не знал что это такое.
Крч, пререгистрация завершена, чекну, чисто из-за уважения к этим играм и моим ХОРОШИМ воспоминаниям, связанным с ними...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF