NC Media Day 2018: Director`s Cut — Ответ NCSOFT выставке G-STAR 2018 и хайпу по Lost Ark

Пока всё внимание MMORPG сообщества приковано к запуску Lost Ark 7 ноября, из поля зрения прессы и игроков выпало другое важное событие корейского рынка — ежегодная конференция NC Media Day. Сегодня стало известно, что в этом году мероприятие пройдет 8 ноября — буквально на следующий день после запуска игры от конкурента в лице Smilegate.

Стоит отметить, что NC Media Day стала своего рода альтернативой выставке G-STAR, которую NCSOFT не посещает в последние годы. Именно здесь компания делает анонсы и показывает самые ожидаемые новинки. В 2018 название мероприятия получило расширенное название «NC Media Day 2018: Director`s Cut», что намекает на значимость события. Поэтому (и с учетом предыдущих заявлений) мы вправе ожидать новой информации о Project TL, Blade & Soul 2 и Lineage 2M. К слову, анонс всех трех состоялся именно на прошлогодней NCSOFT Media Day 2017.

Интересно, что скрывается за римской «III» на логотипе ивента? Финальное название Project TL, которая является третьей частью серии Lineage? Или быть может три мобильных проекта по основным вселенным компании?

NC Media Day 2018: Director`s Cut — Ответ NCSOFT выставке G-STAR 2018 и хайпу по Lost Ark

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (25)
mail_ru
31 октября 2018 в 10:20
Ну хоть что-то интересное, а не этот ваш, лост арк!

(P.s. накидайте мне стотыщ минусов. My road to -999 карме идёт полным ходом!)
+7
SoluSoull
31 октября 2018 в 11:04 (изменён)
Призываю всех плюсовать, все комменты челика который первым написал коммент, который постоянно и при любой возможности, ноет про свою карму, заипал чесслово. Кажется для него, дна не существует, так давайте не будем ему угождать и попробуем вернуть его в лоу лвл дно. Т.е плюсуем пока его карма не станет положительной на хотя бы единичку. Ну а потом, дальше можно будет минусовать, если не образумится и продолжит нести чушь.
+2
mail_ru
SoluSoull 31 октября 2018 в 13:09
Божечки, как же подгорело то у кого-то... Ой, как же полыхает, вы ток гляньте)
Даже не знаю, что сказать, кроме как:
Мда.
0
SoluSoull
mail_ru 31 октября 2018 в 14:42
Полыхает? ХА! не льсти себе. Просто, видно же, ты спецом такие комменты пишешь, и никогда не забываешь, упомянуть о своей карме. Ты тут единственный, кто постоянно о своей карме говорит, такое чувство что, ты пытаешься, что то доказать.
Зачем нам все это? пиши по теме, и не нужно спецом писать гадости и подстрекать на это.
0
mail_ru
SoluSoull 31 октября 2018 в 19:13
Сколько мне всего тут упоминали)

И то, что я пишу лестные отзывы только об играх майл-ру...(не знал, что куча японских и европейских компаний - это всё майл ру... Даже близзард! Вау!)

И то, что я играю только в игры от майл-ру... (лол, как же это тупо, прочесть 1 негативный отзыв и делать по нему выводы обо всех отзывах)

И то, что я не уважаю других разработчиков (о нет, бедные гейнеты и школьники-некроманты!)

И насчет кармы вроде тоже что-то было, так что ты всего лишь еще одна песчинка, среди десятков (хотя скорее уже 20-ов) других таких же...

И это не я тут что-то кому то доказываю своей кармой) Не-е-ет... Это ты пытаешься что-то кому то доказать, моей анти-кармой)))
Я уже писал много раз - мне, совершенно, пофигу на эти минуса, потому я и взял такой ник (ну а еще потому, что майл ру не такая уж и плохая компания, на фоне других... И это доказано последними новостями, впрочем это было доказано еще давно...)
90% людей (как и я раньше) приходят сюда посмотреть дату обт/збт, 40% из них читают новости) Есть лишь 5% таких как ты - нытиков недоделанных, которым лишь бы хайпануть))
Дерзай, герой угнетенных миллионеров-локализаторов, мобильных "творцов новейших технологий" и пиарющихся некромансеров... Дерзай)
-1
quasar
mail_ru 02 ноября 2018 в 01:09
Твой ник и коменты аля "минусуйте меня, мне пофиг" ничто иное как байт, желание обратить на себя внимание=) не то чтоб я это осуждаю, просто констатирую)
0
mail_ru
quasar 02 ноября 2018 в 11:23
Нэ-э-э, просто фанатов еще не вышедшей, но уже распиаренной, очередной азиатской ммо - слишком много.. Прочти первую половину коммента, а не то, что находится в скобках) И поймешь скобки :)
0
ГрустныйЗомби
31 октября 2018 в 11:01
TL хорошо, мобилка - мусор, но кому блеать нужен БнС2 ? только корейцам дрочить аренку на турнирах ... имхо говнище а не игра. Лучше бы они Айон 2 показали. а на БнС2 не тратили бы силы. ТЛ уже 8 лет пилят (+2 года до анонса)
0
Melange
ГрустныйЗомби 31 октября 2018 в 11:06
B&S 2 тоже мобилка :) Новый Aion может быть в разработке. Но вряд ли про него что-то скажут. Зато могут про переход B&S на UE4 что-то рассказать.
0
ГрустныйЗомби
Melange 31 октября 2018 в 11:19
в Итоге интерес вызывает лишь TL .
Melange я там парочку вопросов по поводу "МадФиша" в гайде "Как играть в Лост Арк" задал, может кто ответит из авторов гайда.
Просто вопрос животрепещущий.
0
SoluSoull
31 октября 2018 в 11:09
По теме. Они ведь спецом выбрали именно эту дату? как по мне, то еще жалкое зрелище, если не покажут хоть что то достойное.
0
Melange
SoluSoull 31 октября 2018 в 11:10
Они в прошлом году 7 проводили. Так что тут еще хз, кто дату выбрал. :)
0
SoluSoull
Melange 31 октября 2018 в 11:13
Хэх, так значит...лады, пардоньте невежду по этому вопросу))
0
Melange
31 октября 2018 в 12:24 (изменён)
Интересный логотип у ивента. Комбинация III и M. С "M" - понятно, много мобильных игр или какой-то мобильный анонс . А вот "III" заставляет задуматься. Уж не решили в NCSOFT анонсировать финальное название Project TL ?) Lineage III? У кого какие мысли?
0
Yastreb
Melange 31 октября 2018 в 22:25
Half life 3
+2
SoluSoull
Melange 31 октября 2018 в 12:35
Лично склоняюсь к мысли, о трех крупных проектах, своего рода, три столпа компании.
0
Jay
Melange 31 октября 2018 в 22:07
Нашел, новость за май месяц
Во время очередного конференц-звонка, NCSoft отчитывались перед инвесторами о состоянии своих дел. В том числе зашла и речь про Project TL, которая теперь называется просто — «The Lineage» (отсюда и TL). Игра находится в хорошей стадии разработки и готовится к первым бета-тестам. Подробности ниже!

Просто приведём ответ представителя NCSoft на вопрос о статусе разработки Project TL:

На самом деле, мы сменили название на “The Lineage”, или сокращённо — TL
Остыньте))
0
Melange
SoluSoull 31 октября 2018 в 12:38
надеюсь, это не значит "три мобилки" по трем основным вселенным - aion, bns и lineage
0
SoluSoull
Melange 08 ноября 2018 в 21:46 (изменён)
Я был прав?)) о значении цифры три в лого))
0
Melange
Jay 31 октября 2018 в 22:52 (изменён)
Я бы не доверял тому, кто это написал. Как минимум, я сам переводил ту конференцию и не помню ничего подобного. Как максимум, в августовском отчете официальный представитель NCSOFT все еще называет игру Project TL. Скорее всего кто-то криво перевел с корейского. К тому же корейская пресса по-прежнему называет игру Project TL, даже в сегодняшней новости от Inven.
0
Jay
Melange 01 ноября 2018 в 21:33
Википедия тоже врет?
Project TL (The Lineage) is an upcoming massively multiplayer online role-playing game (MMORPG) by NCSoft. It is part of the Lineage series and a sequel to the first Lineage game. The game was first announced and titled as Lineage Eternal in November 2011 but has suffered numerous delays in its release schedule, with the earliest beta testing planned. The first South Korea Closed Beta would begin on November 30, 2016 and end on December 04, 2016.[3] However, NCSoft has rebooted the game as Project TL in NCSOFT Director Cut private event.
0
Melange
Jay 01 ноября 2018 в 21:50 (изменён)
Открою вам секрет: вики может править каждый. И фансайты/фанаты делают это на регулярной основе, пока сам издатель не берет дело в свои руки. Там даже общедоступная кнопочка есть: edit. И даже история правок. Серьезные статьи на вики мало-мальски правятся/модерируются опытными и знающими людьми, и многое просто не пропускается. В то время как мелкие статьи, например, по еще не вышедшим корейский играм, просто некому нормально проверять (разве что на рекламу, ошибки и прочее). TL действительно может означать The Lineage, но пока это лишь домыслы. К тому же рабочие названия и аббревиатуры крайне редко имеют что-то общее с названием финального продукта.
0
Jay
Melange 01 ноября 2018 в 22:31
Спорить не буду ибо ответы вполне устраивают, да и не спорю когда не уверен в чем-то)).. Подождем недельку там посмотрим)
+1
Fen1x
12 ноября 2018 в 21:32
Странно, вроде как в мае говорилось что НССофт появится на G-Stars и покажет свои игры .... надеюсь так и произойдёт
0
Melange
Fen1x 12 ноября 2018 в 22:05
не произойдет. списки участников давно опубликованы.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF