Мобильная Command and Conquer: Rivals получила дату релиза

Анонсированная во время мероприятия EA Play 2018 мобильная стратегия Command and Conquer: Rivals обзавелась официальной датой релиза. Глобальный запуск состоится 4 декабря 2018 года на платформах iOS и Android.

Геймплей Rivals сильно схож с популярной мобильной игрой Clash Royale, но имеет некоторые отличия. Вам все также необходимо собирать «колоду» из карточек с юнитами и прокачивать их при помощи дубликатов, чтобы потом использовать в бою. Накапливая специальную шкалу энергии, вы отправляете их в атаку на вражескую базу. На карте можно возводить постройки, которые дадут вам различные преимущества.

Стоит отметить, что анонс игры вызвал крайне негативную реакцию у пользователей. На момент написания данной новости, первый трейлер имеет свыше 60 тысяч дизлайков и всего лишь 2.8 тясячи лайка. Но компания Electronic Arts продолжает верить в Rivals и предвещает своему детищу киберспротивное будущее.

Весь мирРелиз04.12.2018
Стратегия
Mobile
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
mail_ru
30 октября 2018 в 20:06 (изменён)
"Но компания Electronic Arts продолжает верить в Rivals и предвещает своему детищу киберспротивное будущее."
Киберспортивное, блиать, будущее... Мда.
0
Noxsite
31 октября 2018 в 00:39
А почему скриншот из четвертого ТибВарса?
0
senator
31 октября 2018 в 20:19
Лять сами убили серию и теперь чета пытаются сделать !
0
Paroxysm
01 ноября 2018 в 10:05
киберспортивное, на телефоне, чистый адреналиновый прогейминг как на тамагочи... как же мне нравилась эра больших экранов, мощных компьютеров, когда для людей маленький экран был неприемлем
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF