Wargaming анонсировала смесь MOBA и MMOARPG Pagan Online

Известная белорусская компания Wargaming анонировала новый проект под названием Pagan Online. Разработкой занимается сербская студия Mad Head Games, которая в основном известна по выпуску казуальных игр на поиск предметов.

Pagan Online представляет собой смесь MMOARPG и MOBA с боевой системой в стиле Hack'n'Slash, и предлагает различные режимы, включая миссии для прохождения соло и в кооперативе, которые, как нам обещают, будет нескучно проходить снова и снова. Разработчики планируют обновлять основной сюжет новыми эпизодами — Боевыми историями. Помимо этого, вселенная будет расширяться регулярными дополнениями с новыми героями, врагами, локациями и другим контентом.

Джейкоб Бэклер, продуктовый директор Pagan Online, заявил:

«Mad Head Games — это «Варгейминг» 10 лет назад. Небольшая амбициозная команда, разрабатывающая свой первый «большой» онлайн-проект. Эти ребята не боятся смелых экспериментов, и во многом по этой причине мы начали с ними сотрудничество. У них огонь в глазах, и мы хотим вместе представить их детище всему игровому миру».

Сооснователь и креативный директор Mad Head Games Урош Баньешевич добавил:

«В Pagan Online мы попытались по-новому взглянуть на жанр Action RPG, приправив его элементами MOBA. На выходе получается жгучая смесь с ордами врагов и очень динамичной «боевкой». Мы всех себя вложили в эту игру и наконец можем поделиться ей с игроками».

Игра разрабатывается эксклюзивно для PC. Дата релиза пока что неизвестна, но уже сейчас вы можете подать заявку на официальном сайте для участия в тестировании.

6.4
Весь мирРелиз27.08.2019
RPG | Приключения | Экшен
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (13)
shicomaru
08 ноября 2018 в 19:11 (изменён)
Белорусы, не уж то название не могли другое дать. Русских поговорок не слышали?
Как лодку назовешь ...
+3
Abalagalamaga
shicomaru 08 ноября 2018 в 20:39
Только это английская поговорка
+1
mail_ru
08 ноября 2018 в 18:27 (изменён)
Ну... Что тут сказать...
Надеюсь, это будет не еще одна PAGANая ммошка, а нечто "вкушаемое" :)

P.S. Что они вместе с создателями TRAHA ели? Или пили... Или курили?! Что-то явно из одной партии?..

P.p.s. Внезапно понял, что "Создатели TRAHA" звучит очень даже круто ;D
+2
Jay
08 ноября 2018 в 18:36
Ну если Wargaming взялись за поддержку, не думаю что будет что-то плохое)
+2
Yastreb
09 ноября 2018 в 00:58
Будем посмотреть, варгейминги на лохов не похожи, что бы всяким поганцам помогать
+1
vs013
09 ноября 2018 в 18:43
У меня бабушка кота поганью называлa, если он до сметаны добирался.
+1
mail_ru
vs013 09 ноября 2018 в 22:19 (изменён)
Интересная информация! Правда :)
p.s.
А вдруг все герои - это раса кошачьих (ммм, девушки с ушками, о дааа.... Успешный проект 100%), а сметановые кладовые - это их "Цитадели/Нексусы/Ядра". А крипы - это... Хм... Даже не знаю, может надоедливые мыши, только не настолько крутые как Джерри? Тогда должен быть еще мини-босс (аля Рошан) в виде Джерри! Точнааа... Вот какая это моба...
Секрет названия почти раскрыт! Почти.
-2
Yastreb
mail_ru 10 ноября 2018 в 00:15
Жестко тебя накрыло
0
mail_ru
Yastreb 10 ноября 2018 в 00:46 (изменён)
Да это всё ты виноват, со своими идеями! Я ж теперь и спать не могу нормально и вот такое в голове целый день... Ох, чувствую не доживут мои нервы, такими темпами до локализации Лост Арка в России...
-2
Yastreb
mail_ru 10 ноября 2018 в 10:50
Я тут вообще не приделах
0
Disbalance
12 ноября 2018 в 05:52
название игры уже минус, стыдно ощущать что ты играешь в погань онлайн, либо пахан онлайн, паган, супер блевотное слово, худшее название за всю историю человечества, хуже может быть только, фекалоед онлайн
0
mail_ru
Disbalance 12 ноября 2018 в 13:55 (изменён)
Не играть в игру - только потому что название странно звучит на ОДНОМ из МНОЖЕСТВА предлагаемых языков - как минимум глупо, не дальновидно и не самое логичное решение...

Я сейчас наверное открою невероятную тайну, лучше вам присесть, но...
PAGAN это АНГЛИЙСКОЕ СЛОВО, в переводе на РУССКИЙ - "Языческий". Можно трактовать как "Деревенщина" или "Язычник" в отношении некоторых сословий...

Вам полегчало? Не благодарите! Mail.ru - ВСЕГДА приносит облегчение.
(особенно вашему кошельку, ХА! Как я, а.. Сам себя подколол, а... Вот я даю, да... Да... Это наверное я зря, меня ж так выгонят из пиар компании майла...)
-3
vs013
13 ноября 2018 в 00:20 (изменён)
Ну всё. Я в Perfect World не играл, теперь никогда и не узнаю что такое - прекрасное. :)

P.S. "Погань" - английский тут ни при чём. Слово исключительно церковное. из латыни разошлось по всем европейским языкам. Возможно даже (вернее, скорее всего) в английском появилось позднее, чем в русском. У нас оно раньше кочевников в основном обозначало.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF