Blade & Soul тоже получит мобильный ремейк — Blade & Soul​ M

Как насчет еще одной мобильной MMORPG от NCSOFT? Нет? К сожалению, предложить больше нечего. Следующей игрой в этом мобильном шабаше стала... мобильная Blade & Soul. Что? Как было? Даже две? Да нет же, это другая (заранее предупреждаем, что будет еще одна). Итак, перед нами Blade & Soul M.

Blade & Soul M — очередная адаптация клиентской игры. На этот раз за основу был взят всем известный Blade & Soul. Успех ремейка оригинальной Lineage был так велик, что NCSOFT решила выпустить на мобильные платформы все свои успешные игры. Следом за Lineage, Aion 2 и Lineage 2M на Android и iOS пожалует Blade & Soul.

За разработку отвечает та же команда, что работала над Blade & Soul для ПК — знаменитая Team Bloodlust. Игра базируется на оригинальной истории, но Blade & Soul M позволит игрокам делать выбор, влияющий на историю. Боевая система и система перемещения будут доработаны. По всей видимости, речь идет о возможности перемещаться в стиле Moonlight Blade, взаимодействуя со строениями и т.д. Как и остальные мобильные проекты NCSOFT, Blade & Soul M создается на Unreal Engine 4.

Первый трейлер даёт некоторое представление о том, как выглядит игра. При этом не стоит забывать, что показанное в трейлерах NCSOFT зачастую оказывается далеким от действительности.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF