Дата релиза Final Fantasy XV Multiplayer: Comrades

Square Enix огласила дату релиза самостоятельного дополнения Comrades для jRPG Final Fantasy XV. Standalone-версия выйдет 14 декабря в 4:00 MSK и будет называться Final Fantasy XV Multiplayer: Comrades. Стоимость составит $10, а наличие оригинальной игры не потребуется.

Самостоятельное дополнение не выйдет на PC, но владельцы базовой версии игры получат бесплатное обновление. В его состав войдут новые боссы, костюмы, возможность создавать аватары и многое другое. Разумеется, владельцам сезонного пропуска на PlayStation 4 и Xbox One также не придется ничего доплачивать.

Кроме того, разработчики объявили, что сюжетное дополнение Episode Ardyn выйдет в марте 2019 года. Его действия будут разворачиваться за 30 лет до события Final Fantasy XV. Также данный злодей получит собственное короткое аниме Episode 0 Ardyn Prologue Animation.

Не обошлось и без плохих новостей. Остальные запланированные сюжетные дополнения, а именно Episode Lunafreya, Episode Aranea, Episode Noctis, были отменены. Так что предыстории персонажей мы, вероятно, никогда не узнаем. Вероятно, это связано с уходом руководителя проекта Хадзимы Табаты из Square Enix.

Помимо этого, разработчики анонсировали коллаборацию с Final Fantasy XIV. 13 декабря, вместе с бесплатным обновлением, в игру добавят новый квест, который отправит героев в мир данной MMORPG.

7.4
Весь мирРелиз29.11.2016
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF