State of Decay 2 получит бесплатное обновление Zedhunter

Не обошлось мероприятие X018 и без зобми-экшена State of Decay 2. Студия Undead Labs с гордостью сообщила, что количество игроков достигло 4 миллионов, а также анонсировала новое обновление Zedhunter, которое станет бесплатным для всех владельцев базовой версии.

Патч добавит в игру новый арбалет для уничтожения зомби, издающий минимальный шум, а также новое оружие ближнего боя, расходные материалы и предметы. Кроме того, будут внесены различные улучшения игрового процесса.

Обновление Zedhunter выйдет 16 ноября 2018 года на Xbox One и PC (Windows 10).

7.3
Весь мирРелиз18.05.2018
Выживание | Песочница | Шутер | Экшен
PC, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
mail_ru
11 ноября 2018 в 09:54
Играл в первую часть - понравилась.
Атмосферно. Выживаешь, собираешь ресурсы для лагеря, выполняешь побочки для спасения "друзей" (и кача репы с ними). Сбиваешь зомби на тачках. Стреляешь в зомби из пестика, стреляешь в зомби из автомата, бьешься зомби трубой, бьешь зомби рукой, бьешь зомби ногой.

Играешь за зомби...Трейдишься... Сжигаешь школу... (стоп или это другая игра?...)

Во вторую часть не играл, ибо, если честно, после прохождения первой (включая длс с "концовкой"), посмотрел пару видосиков по второй и понял, что она не сильно отличается от первой... Ради сюжета, может когда-нить и стоит поиграть...
Для зомби-фанатов рекомендую :) Игра то хорошая, просто... Гринд может стать скучным в определенный момент. (а гринд там есть... ресы для лагеря, пухи для героев... репа...)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF