Третья подборка скриншотов одиночных подземелий в A:IR

Похоже, разработчики MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) действительно решили уделить большое внимание одиночным подземельям, поскольку опубликовали уже третью подборку скриншотов с данным типом контента. Конечно, это все еще не геймплейные ролики, но тем не менее.

В первой части мы могли лицезреть Пещеру гоблина, затем нам показали Залы испытаний. Теперь же пришло время взглянуть на еще одно одиночное подземелье — Секрет Песчаной Дюны. Игрокам предстоит отправиться в местность, где были обнаружены следы Черных Вестников. Песчаная Дюна окружена темной аурой, поэтому прежде чем отправиться туда, необходимо экипироваться в специальный силовой костюм.

Кстати, в комментариях к посту на официальном форуме комьюнити-менеджер отметил, что у него сейчас есть разрешение только на публикацию скриншотов из одиночных подземелий, поскольку весь остальной контент сейчас подвергается значительной доработке.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Jinkai
23 ноября 2018 в 16:26
Одиночные подземелья в mmorpg. Просто гениально
0
Шушик
Jinkai 27 ноября 2018 в 10:05 (изменён)
Да у них обострение после Теры, где топ шмот можно было в соло данжах собрать.
Я конечно понимаю разрабов, больше аутистов в ММО = больше онлайн = больше бабок.
Потом эти аутисты ноют что их режут на фарме мобов и оскорбляют в нормальных данжах, потом запрещают пвп и пк в фарм зонах и игра превращается в помесь диблы и пое, а приставка ММО носит чисто декоративное назначение.
ЗЫ мне нравятся и дибла и пое, но это не ММО игры.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF