Впервые за свою историю китайский сайт Lost Ark обновляют

После многолетнего забвения, которое длилось с самого появления тизер-страницы, сайт китайской версии Lost Ark изменился. Теперь вместо него можно увидеть скромную «заглушку». Tencent связывает это с обновлением сайта и переходом на «https». В то же время, как сообщает mmoculture, один из новых сотрудников Tencent проговорился о том, что закрытая бета в Китае скоро начнется.

Ситуация с Lost Ark на китайском рынке стала неопределенной после того, как китайское правительство начало ужесточать политику запуска зарубежных проектов, а в последнее время и вовсе практически перестало выдавать лицензии. По всей видимости, это не коснется Lost Ark, так как Tencent получил лицензию до введения новых мер.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (21)
Yastreb
24 ноября 2018 в 22:44
посижу пока на Корее до выхода евро или до того момента пока мне не подарят банан
+1
AvelCain
24 ноября 2018 в 12:30
Слишком лакомый проект, чтоб его не пустить на китайский рынок.
0
Melkor92
AvelCain 24 ноября 2018 в 14:13
Китайцы уже создают китайский Лост Арк.
0
AvelCain
Melkor92 24 ноября 2018 в 16:31
Но играть то будут в оригинал
0
Jay
Melkor92 24 ноября 2018 в 19:18
Они уже создавали аж три)) все закрылись) Сомневаюсь, что Тенцент пропустит какой-то клон))
0
Melkor92
AvelCain 24 ноября 2018 в 18:30
Думаю то и то будут играть.
0
Помада
24 ноября 2018 в 14:25
Если им запретят играть, то чем же людям заниматься?)) их там и так очень много))
0
zarzamar
Помада 24 ноября 2018 в 18:20
У них там абсолютно со всем так. По статистике в Китае вообще нет коррупции хех, но на самом деле все владельцы лидирующих бизнесов делают определенные взносы через партийных знакомых, либо держат их в доле. В соответствии с этим они постоянно обновляют запреты на различную как зарубежную так и внутреннюю продукцию и держат весь рынок в строгой монополии. И попросту создают ущербные аналоги того, с чем они могли бы конкурировать. Люди давно к этому привыкли, к сожалению ничего не поделаешь.
0
zarzamar
zarzamar 24 ноября 2018 в 18:20
Короче совок одним словом хули. Кто помнит - поймет...
0
Melkor92
zarzamar 24 ноября 2018 в 18:29
Давно в Китае аналоги стали равноценны с оригиналом, а бывает что и лучше оригинала.
0
SoluSoull
24 ноября 2018 в 14:29
Как только у них откроется лост арк, в корее все перестанут сидеть в очередях)
0
Ugadayka
24 ноября 2018 в 14:57
На Китайскую версию будет намного проще попасть чем на Корейскую. Ждём...
0
Melkor92
Ugadayka 24 ноября 2018 в 18:30
Надеюсь на это!
0
mail_ru
Ugadayka 24 ноября 2018 в 20:04 (изменён)
Говорят, что если купить бубен версии 7.0, то бубент версии 6.0 становится неактуальным...
Кто зрит в корень и просто ждет ру-оффа от майл ру)
Ну или от 101хп... (kappa)
0
Ugadayka
mail_ru 25 ноября 2018 в 03:07
А я надеюсь что разработчик одумается и будет сам локализовать как БДО сделали
+1
mail_ru
Ugadayka 25 ноября 2018 в 11:46
И зачем разрабам ЛА, которые итак изначально имеют самый крупный (азиатский) рынок, парится над локализацией игры в куда менее актуальном, более скудном, российском рынке, если можно просто продать на это дело права?..

Вы бы поехали в Зимбабве продавать золотые айфоны?.. Не думаю.

К тому же, БДО была как раз-таки локализована ИЗНАЧАЛЬНО (!) не PA, а ру-локализатором.
+2
DertiMbo
Ugadayka 27 ноября 2018 в 09:41
не смущает что пинг в бдо сейчас от 50+ и все ноют про это
0
Шушик
mail_ru 27 ноября 2018 в 10:30 (изменён)
Скудный рынок? Чет я сомневаюсь. Лично знаю людей которые вкидывали в месяц по 10-20к, просто от нефиг делать. В евро БНС люди из РФ донатят столько, что админы сами из регионального бана вытасткивают.
0
Вайтран
26 ноября 2018 в 10:32
Про китай неинтересно, а вот что ждет игру на нашем рынке - гораздо интереснее.
0
Ugadayka
Вайтран 26 ноября 2018 в 14:17 (изменён)
Как и всегда маил.сру и анальный донат. Что же ещё? Либо какой то другой локализатор тоже самое только ещё и кривая локализация и дерьмовые сервера.
Так хочется что бы появился хороший локализатор.
0
VoVorchun
26 ноября 2018 в 15:49
Скорее бы ее у нас затестить.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF