Разработчики Fractured огласили дату начала Pre-Alpha

Стадия Pre-Alpha в MMORPG-песочнице Fractured должна была стартовать еще в октябре, но разработчикам пришлось сдвинуть дату на неопределенный срок. И вот теперь на официальном сайте появилась точная информация о запуске тестирования. Как стало известно, начнется оно уже 30 ноября в 20:00 по московскому времени.

Рассчитывать на инвайт обычным игрокам явно не придется, поскольку Dynamight Studios планирует открыть серверы только для самых преданных фанатов. В общей сложности в тестировании примут участие не больше 150 человек, из которых 100 пожертвовали наибольшее количество денег в краудфандинговой кампании, а остальные являются победителями различных конкурсов и розыгрышей. Но даже эти люди не сразу получат заветные инвайты, ведь рассылать их будут несколькими волнами.

Для доступа к следующей стадии Alpha 1 понадобится набор Knight за $150 или Immortal за $300. Их можно приобрести на официальном сайте.

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
puFiFtic
28 ноября 2018 в 19:53
мдяяя.... чет не очень
0
mail_ru
02 декабря 2018 в 01:46
На самом деле, это идеальный проект, но понимают это лишь "некоторые" (избранные).
Проект ШИКАРНО доит своих фанатов, но не впустую - а делая небольшие, но качественные вбросы в виде интригующих скетчей, статей и анонсов. Если зайти на офф сайт - можно посмотреть скриншотики поподробнее... Да и как было ранее сказано - игра использует интересную технологию в плане геймдева.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF