Ранний доступ к Breach откроется в январе

Мультиплеерный экшен Breach планируется сначала запустить в стадии раннего доступа через сервис Steam. Разработчики сообщили, что произойдет это в январе 2019 года, а официальный релиз состоится летом. В период раннего доступа игра будет распространяться на основе платной модели, но затем перейдет на Free to Play.

Полная версия будет содержать в себе гораздо больше контента, в том числе классов, миссий и возможностей для кастомизации. Все это планируется добавлять постепенно вместе с обновлениями. На момент выхода в игре будут присутствовать все основные режимы, несколько уровней сложности, 6 демонических классов и 3 миссии.

По сюжету Breach 70 тысяч лет назад человечество оказалось на грани вымирания, пока группа Бессмертных не создала завесу, разделив землю на две реальности: ту, которую мы знаем, и альтернативную, где процветает мифология. Но завеса разрушилась и два мира начинают проникать друг в друга, что приводит к катастрофическим последствиям, а вам с приятелями теперь предстоит навести порядок. Проходить миссии вы можете в одиночку или в кооперативе, а также имеется PvP-режим 4 vs 1, где в качестве босса выступает реальный игрок.

5.6
Весь мирРНД (Ранний доступ)17.01.2019
RPG | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
puFiFtic
28 ноября 2018 в 19:50
скайфордж ток мультяжный
0
Guq
29 ноября 2018 в 08:54
Персонажи какие то картонные.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF