Коллаборация Monster Hunter: World с Assassin's Creed

За что действительно можно похвалить кооперативный экшен Monster Hunter: World, так это за огромное количество фан-сервиса. Не так давно разработчики анонсировали сюжетную ветку за Геральта из серии ролевых игр The Witcher, а теперь в поохотиться на монстров смогут и ассасины.

В консольных версиях Monster Hunter: World для Xbox One и PlayStation 4 появился новый квест, в ходе которого игрокам необходимо убить трех монстров. В награду за выполнение можно получить два уникальных костюма — из Assassin's Creed 2 и Assassin's Creed: Origin. Сделать это необходимо до 10 января 2019 года.

На PC данное событие пройдет позже, поэтому любителям играть за монитором компьютера придется запастись терпением.

8.0
Весь мирРелиз26.01.2018
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (6)
VoVorchun
29 декабря 2018 в 16:24
С Геральтом реально неплохо придумали.
0
puFiFtic
VoVorchun 29 декабря 2018 в 18:25
а как он своими зубочистками босав убавает если вовсей игре у всех персав тесаки с 20этажный дом порой меч болше самого боса
0
Вайтран
30 декабря 2018 в 23:52
Этих Ассасинов во все игры уже впихнули. Даже в Финалке они зачем-то вылезли.
0
senator
29 декабря 2018 в 22:20
Это уже предсмертные крики мало того что игра НЕ СТОИТ тех денег что за нее просят в стиме и сама игра настолько убивает своим гигантизмом( т.е мечи раз в 10 больше персонажей) у разработчиков данного творенья видно на этот счет пунктик ( мб они карлики) и я честно не знаю кто будет играть в это( тк нормальной игрой назвать трудно) вообщем очередной шлак .
-4
Melkor92
senator 31 декабря 2018 в 21:38
Да ну тебя, ты не понимаешь, гигантизм как ты выразился это стиль такой, и он прикольный. У Азиатов эта игра очень популярна. И не только.
0
senator
Melkor92 01 января 2019 в 21:56
Я не против самого гигантизма (когда меч длинней персонажа) в конце концов это стиль азиатов но я против когда это так убого сделано будто ребенок рисовал я поиграл на учетке друга и настолько убогая прорисовка просто отвратительна .Ну и если сравнивать с другими проектами где есть такое оружие( я имею в виду больше персонажа) оно красиво прорисовано или завязано на скил (т.е юзаешь скил и видишь что твоя дубина или меч дают люлей мобу или персонажу красиво ) а тут больше этого нет просто стучишь этой махиной махиной и все и для этого слишком завышена цена
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF