Подробности демоверсии Anthem

Уже со следующей недели игроки получат доступ к первой демоверсии многопользовательского шутера Anthem. VIP Demo смогут опробовать обладатели предзаказов и подписчики Origin Access / EA Access с 25 по 27 января, а с 1 по 3 февраля (20:00 МСК) к ним присоединятся и все остальные. Компания Electronic Arts опубликовала подробную информацию о грядущей «демке».

Предварительная загрузка VIP Demo будет доступна с 23 января. Обладателям физических копий уже отправили ключи для активации. Если этого не произошло, то необходимо обратиться в службу поддержки с доказательством оформления предзаказа.

При первом входе в VIP Demo игроки также получат по 3 инвайта. Для того, чтобы их разослать друзьям, необходимо авторизоваться здесь и запросить реферальную ссылку. Если человек перейдет по ней, то автоматически получит доступ.

Системные требования демоверсии аналогичны тем, что опубликованы у нас на сайте. Разумеется, для игры вам понадобится подключение к интернету, а на консолях должна быть оплачена подписка PS Plus / Xbox Live Gold.

Участникам VIP Demo достаточно обновить клиент после выхода открытой демоверсии, и при этом прогресс сохранится. Но вместе с релизом клиент придется скачать заново, а весь прогресс будет удален.

6.8
Весь мирРелиз22.02.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF