Выход Defense corp — Earth в раннем доступе отложен

18 января должен был состояться выход многопользовательского шутера Defense corp — Earth в стадии раннего доступа. Но этого, как вы можете убедиться, не произошло. Основываясь на отзывах бета-тестеров, разработчики пришли к выводу, что игре не хватает многих возможностей, которые нужны на старте. Поэтому было принято решение передвинуть выход на неопределенный срок.

«Игра в текущем состоянии полностью играбельна и содержит 90% обещанного контента. Но мы никогда не рассматривали Ранний доступ, как способ заработать деньги. Как небольшая инди-команда с самостоятельным финансированием, я думаю, мы доказали, что способны предоставлять качественный контент и оставаться верными нашему видению. Проект обязательно претерпит кое-какие изменения. Мы сделаем даже больше, чем можем, чтобы создать игру, которую сообщество сможет оценить и полюбить.»

По словам разработчиков, перенос никак не повлияет на сроки полноценного релиза Defense corp — Earth. Отличие лишь в том, что на старте игра будет включать еще больше контента, а сам период раннего доступа окажется короче.

7.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)~ .2020
Шутер
PC
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF