В Black Desert открылся центральный аукцион

Для русской версии MMORPG Black Desert вышел крупный патч, главным нововведением которого стал центральный аукцион. По заверениям издателей, он должен сделать процесс торговли более удобным, доступным и интересным.

Так, у игроков появился склад аукциона, предназначенный для регистрации товаров на бирже, ее отмены и хранения товаров. Сам процесс торговли также изменился, а цены на товары теперь более изменчивы. Кроме того, появилась возможность сделать возврат средств или предметов, ранее зарегистрированные у NPC-аукциониста.

Также вместе с обновлением открылся контент расхитителей гробниц Валенсии, добавили систему темного насыщения, было внесено огромное количество балансных правок, в том числе и в режиме «Сумеречная арена», цена скакунов 1-8 рангов и Иллюзии увеличилась в 3 раза на конном рынке, рынке гибридов и имперской торговле, был обновлен функционал и исправлены множество ошибок. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте. Новый аукцион удостоился отдельной Заметки ГМа.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF