В Lost Ark появился новый континент Роэндел

Крупное обновление посетило корейскую версию MMORPG Lost Ark. Вместе с этим в игре открылся новый континент Роэндел, о котором говорилось в последнем письме Риши. Достигнув 380 уровня экипировки игроки смогут принять квест, открывающий доступ к Озеру серебряной волны. После выполнения всех заданий в Роэнделе становится доступной переправа в Берн.

Также появились два новых подземелья. Labyrinth of Silent располагается в горах Валанкара и открывается после завершения квеста 적막한 세계의 위협 у NPC 하벨 в замке Берн. А для доступа в Labyrinth of Void необходимо отправиться на озеро Стеклянного Лотоса и завершить задание 경계 너머의 공허 у NPC 아베르스 в Роануре. В награду за прохождение можно получить серебро, золото и Mark of Rupeon.

Кроме того, разработчики добавили новый остров Ocean’s Cradle Fermata в океане Procyon, новое задание, раскрывающее секрет Сумеречного острова, полевой босс 수신 아포라스 в Death Gorge и связанный с ним публичный квест, новый тип контента Ghost Ship, в котором могут принять участие до 15 игроков и другое.

Следующая часть обновления выйдет 13 февраля и добавит в игру контент для гильдий, называемый Battleground of Sylmael. Ну, а мы напоминаем, что подать заявку на участие в ЗБТ русской версии Lost Ark или приобрести набор раннего доступа можно на официальном сайте.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (35)
Melange
30 января 2019 в 18:58
А мы, тем временем, собираем вопросы для корейских разработчиков. Кто хочет поучаствовать - https://vk.com/mmo13?w=wall-51651823_24301
+3
Ugadayka
30 января 2019 в 11:37 (изменён)
Ох ща зайду на ру поиграю, заценю новый контент. Как ещё даже даты альфы нет? Но они же... Я думал можно уже играть... Эх, ладно пойду дальше ждать.
+2
Shinobi
02 февраля 2019 в 15:50 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Aperion
Shinobi 06 февраля 2019 в 07:32
Согласен!
0
mdbnz
30 января 2019 в 11:19
Красиво. Игра вышла едва почти 3 месяца назад, а уже было как минимум 2 обновления с хай-енд контентом.
0
Postfactum
mdbnz 30 января 2019 в 12:01
И в феврале еще обещают добавить. Хорошо работают над игрой смотрю, очень хочется опробовать.
0
forkaporka
mdbnz 30 января 2019 в 14:26
Может это удивительно для тебя, но любую игру пилят на куски, что бы на старте стабильно выдавать патчи
0
mdbnz
Postfactum 30 января 2019 в 13:12
На рунете её не стоит ожидать раньше лета, как я понял. Если ты конечно не купил один из наборов.
0
Postfactum
mdbnz 30 января 2019 в 17:00
Не покупал. Я хочу поиграть, но предпочитаю уже готовый вариант. НРД берут те, кому нравится искать всякие ошибки, а я ленивый)
0
mdbnz
forkaporka 30 января 2019 в 16:00
Может это удивительно для тебя, но далеко не все ммо могут похвастаться такой частотой обновлений. (а то, что выпускают изначально куда меньше контента, чем в целом готово, это и ежу понятно)
0
Вайтран
forkaporka 01 февраля 2019 в 15:10
Это касается п2п игр, а не ММОшек. Не надо обобщать.
0
mdbnz
Postfactum 30 января 2019 в 19:14
Какие там ошибки, я тебя умоляю, 2019 на дворе, люди берут НРД из-за хайпа, потому что хотят ворваться пораньше и оторваться от других, как им кажется. (привычки олдскульных мморпг, которые в лост арке не очень актуальны т.к. игра в текущем ее состоянии о пве) Это я сделал такой вывод, когда почитал комментарии в группе вк. А вот готовый вариант ждать придется долговато, есть мнение, учитывая, что за рулём сидят мэйлру, а они известны не только донатом, но и "качественными" локализациями. ( че там по АА? XD)/
-1
Postfactum
mdbnz 02 февраля 2019 в 11:50
Ну. Я тут читал про Блесс и сделал выводы так то))) А про нрд не поймешь. кто то кричит про поиск всяких дыр, кто то хочет ворваться пораньше. Ну такое. У каждого есть личные причины.
0
mdbnz
Postfactum 02 февраля 2019 в 12:39
Если ты правда веришь, что люди платят 3.5к за то, чтобы поискать баги для разралокализаторов, то это какие-то новые грани наивности.
0
Postfactum
mdbnz 02 февраля 2019 в 15:17
Я то как раз не верю). Но ты же вот опираешься на мнение из вконтактика, а я тебе рассказываю что есть и другая точка зрения. Однако не говорю о том, что я именно так думаю. Увы, но общение в интернете не подразумевает интонации иронии, скептицизма и так далее.
0
Yastreb
30 января 2019 в 11:54
Если, для высадки на континенте требуется 380гс, то это я вам скажу фиаско
0
mdbnz
Yastreb 30 января 2019 в 13:11
Почему? 380 берется достаточно легко, насколько я знаю.
0
Yastreb
mdbnz 30 января 2019 в 13:47
380-385 самый тяжело берущийся гс и в зависимости от шмота, это может быть либо чуть легче, либо чуть сложнее, так как все упирается в бижу
0
Aperion
Yastreb 30 января 2019 в 14:47
Ну если накосячить на 340гс, то и через месяц не выйдешь с 380 до 395.
0
Yastreb
Aperion 30 января 2019 в 15:06
там нечего косячить, ты либо берешь сет гварда, либо солянку, но с бижой и там и там проблемы будут, как ни крути
0
Aperion
Yastreb 31 января 2019 в 12:43
385 гвард,серьга, кулон, кольцо 385 на изи? Что там сложного? При этом когда я собирал материалы на сет мне кольцо упало 400гс и кулон 405. Я ещё раз скажу если тупить и собирать солянку, то и через месяц не выйдешь. А если выйдешь с твой солянкой тебя не кто не возьмёт на дерево..... Вот тебе ещё минус где можно затупить на 340 гс.
0
ГрустныйЗомби
Aperion 31 января 2019 в 13:30
Там тоже еб#ная подкрутка.
Вот кому-то падало в Хаос данжах шмотки/бижа сразу с 5ю точками?? Каждый раз это 1 день = 1-2 точки, 2 день = 2-4 и затем уже на 3+ день начинают падать с 5+ и какая нибудь ебл#вая шмотка или серьга - никак не хочет падать с 5ю точками.
И так каждый раз на новом Хаосе.
Это не рандом а еб#чая подкрутка. Убогость и тупость этой системы - просто вымораживает.
0
Yastreb
Aperion 31 января 2019 в 13:14
с таким сетом ты максимум 380гс возьмешь и то не факт, зависит от второго кольца и серьги, которые можно взять с гвардов, мировых боссов и карт сокровищ, (а также за сердца, картины и острова, где там было), но с гвардов шанс маленький, с мировых боссов там голда нужна, а желающих на 385гс много, и опять же как повезет, так как там не фиксированный гс бижи он 385-400 гс и они ограничены по гс'у с которого можно бить боссов, с картами сокровищ конечно проще, но тут тоже все от удачи зависит, и так же есть ограничения на гс с которого тебе может выпасть бижа, а дерево ты вообще загнул, это 400+гс, начиная с этого гс'а на мой взгляд уже нет смысла фармить солянку, только если на старте что бы перейти на 400гс
0
Aperion
Yastreb 06 февраля 2019 в 07:21
"либо солянку," - с таким сетом ты максимум 380гс возьмешь и то не факт! Вот это правда! Я набрал 460гс+ и нормально играл бы если не было гребной версификация. Я тебе расскажу как это делается.
1) С боссов (это не мировые боссы) выпадет бижутерия (серьга,кольцо, амулет), книга гравировки и исходники на закрытие локации и.т.д
2) Гварды фармиться с 340 по 390 собирая сет и получаю бижутерию
3) Карты сокровищ увеличивает шанс получения бижутерии когда ты находишься в пати
4) Начинается фарм с 280 пиратского сета и плавно переходля с 360 на 340 сет гварда
6) 340 по 390 фармиться исходники гварда на сет делая голову, плечи, грудь, ноги, руки 390гс
7) На 2 тир 4 гвард фармитсья бижутерия вроде бы 390-425 которая падает 50 на 50 и не надо "ОРАТЬ" ка истеричка насчёт рандома как сделал снизу чел.
8) Сетом 390 и кольцами которые ты получил с хаус данжа и если ты не знал ещё кольца получаешь за обмен пиратских монет, а также ты получаешь возможность взять серьгу и амулет либо кольцо которые добавили обновлении 385-390 (точна не помню)
9) 385 начинается 400 гс крафт шмот
10) Сейчас до 400 гс пройти вообщем изи потому что обновления недавнее упростили всё что можно

Так что давай-давай фарми свою солянку, через месяц только дойдёшь до 385.
0
Pu3Ho
ГрустныйЗомби 31 января 2019 в 22:19
Это правда, у всего стака Амистада было тоже самое, 3-4 дня= 0 дропа, на 5 выпадает всё с 1-2 ранов и так постоянно.
0
Aperion
ГрустныйЗомби 06 февраля 2019 в 07:29
Экипировка там падает с таким порядком, если твой гс равен 385.90 тебе падает 386-387. Да если возможность получить заточку на +5 и сам получал, но это очень маленький шанс. Так что вся экипировка падает по увлечение твоего гс и ты за 5 дней каждый день поднимал гс с 1 до 5 конечно упадёт. У меня всё порядке я качал крафт сет 400гс и одевался на хаус данже и всё получал.

p.s Не спорю бывает дни просто тупа слив тебе постоянно дают 3-4 вещи одинокого гс и это раздражает.
0
Yastreb
Aperion 06 февраля 2019 в 10:39
Шансы на дроп бижи с гвардов маленькие, и хоть ты лопни, но это факт, вся бижутерия, которую можно каким либо образом где то купить имеет ограничение на на гс которого ты можешь ее купить, у хороших карт сокровищ, шанс дропа тоже не большой, если под досками ты имеешь ввиду тех что в календаре показывают, то это мировые босы, они также имеют ограничение по гс, подводя итог, в лост арке рост твоего гс'а контролируется и всячески затягивается
0
ГрустныйЗомби
Aperion 06 февраля 2019 в 09:46
"бывают дни" ... хмм.
Я тебе толкую о том что там нет рандома и заходя на новый уровень ХД и идя в него первый день , тебе НИКОГДА не упадёт шмотка с 5* .
Тебе падает сначала 1-2*
На второй день 3-4*
И только на ТРЕТИЙ день (9-12 ходок в этот ХД) тебе начинают падать 5* шмотки.
И это ВСЕГДА так. А значит это еб#ный скрипт и никакого рандома в этом нет. А это значит искусственное затягивания игрового процесса и не к чему хорошему такая система не ведёт.
Через год разрабы будут ещё ленивей и сделают дроп шмоток 5* в очередном 700+ гс ХД с 20й или 30й попытки .
0
Yastreb
ГрустныйЗомби 06 февраля 2019 в 10:27
Рандома там действительно нет, а скрипт скорее всего следующий: unlucky падает шмотка +0гс от твоего, lucky падает шмотка +1-5 гс от твоего, mega lucky падает шмотка +5гс от твоего
0
Aperion
Yastreb 06 февраля 2019 в 11:10
Мне с ледяного выпала серьга и амулет 405 и хотя я ходил конечно туда почти неделю для сета. Стати дерево 395 лично ходил.
0
Yastreb
Aperion 06 февраля 2019 в 11:31
Значит шанс выпадения примерно 10%
0
Aperion
30 января 2019 в 14:52
Говорят весной анонс нового класса будит.
0
Вайтран
Aperion 01 февраля 2019 в 15:11
А не говорят кого добавят? Где почитать можно?
0
Aperion
Вайтран 06 февраля 2019 в 07:31
Ну насчёт этого много слухов, а точной инфы нету. Есть конечно видео старое где показываю все классы lost ark. Насчёт ссылки я хз там сам уже ищи=)
0
Yastreb
Вайтран 06 февраля 2019 в 10:23
Ветка ассасинов будет добавлена, ссылку на источник уже и не найду
0
VoVorchun
02 февраля 2019 в 20:03
Никто не заставляет покупать НРД, но я может быстрее хочу опробовать игру и такой возможности рад. Тем более в ММО играем с друзьями и хочется ворваться в одно и тоже время с ними.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF