Apex Legends загрузили 10 миллионов раз

Новый проект в жанре «Королевская битва» Apex Legends вышел практически сразу после анонса и без каких-либо предварительных пиар-кампаний. Это не помешало игре (а напротив — даже помогло) обрести огромную популярность за считанные дни. Еще недавно мы писали о миллионе игроков, а теперь глава Respawn Entertainment Винс Зампелла рассказал, что количество скачиваний достигло 10 миллионов.

Кроме того, одновременный онлайн Apex Legends составил 1 миллион на всех платформах. Надо полагать, в будущем это число будет только увеличиваться, поскольку еще не все успели оценить новинку от создателей Titanfall. Даже разработчик Playerunknown`s Battlegrounds Брендан Грин похвалил игру и назвал ее «великолепным взглядом на игровой жанр Battle Royale».

Кстати, игра также бьет рекорды стримингового Twitch, где Apex Legends с момента релиза держится на первой строчке по числу зрителей. Похоже, у Fortnite появился действительно серьезный конкурент.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
lyasik
08 февраля 2019 в 10:07
Большинство удалило после 4-5 каток.один из них я.игра хорошая.но БР не заходят мне)
0
Leforte
lyasik 08 февраля 2019 в 14:37
От куда инфа про большинство?
0
goodg4mecorp
08 февраля 2019 в 17:01
Не люблю бр, слишком все долго. Но стоит признать что apex и фортнайт отличные игры. Арех зашел гораздо лучше чем блакаут например, имхо )
0
mail_ru
09 февраля 2019 в 00:49
"великолепным взглядом на игровой жанр Battle Royale"
Ну да. Столько всего нового... например мизерная карта, отсутствие возможности играть в соло/дуо/скваде, донатные персы на старте, принудительная установка ориджина, отсутствие нормальной физики подката (здравствуйте, вы знакомы с Варфейсом? Нет?).
НО ЗАТО ТАМ МОЖНО РЕСАТЬ УБИТЫХ!!! 10/10 игра года, лучшее созданное человеком тварение.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF