По мотивам Anthem выйдет короткометражный фильм

Electronic Arts объявила о скором выходе короткометражного фильма Conviction по мотивам предстоящего многопользовательского шутера Anthem. Это будет приквел, действия которого развернутся за десятки лет до начала истории игры. Фильм покажет защищенный город Форт Тарсис и расскажет о противостоянии Фрилансеров и Надзирателя.

Режиссером Conviction является Нил Бломкамп, известный по таким научно-фантастическим кинокартинам, как «Район №9», «Элизиум» и «Робот по имени Чаппи». Он сказал о своей работе над проектом следующее:

«Я был поражен, когда впервые увидел невероятный мир, который студия BioWare создала в Anthem. Conviction — это своего рода нарративная заготовка, предворяющая события игры».

Сейчас вы можете посмотреть короткий тизер фильма, а полная версия будет опубликована 14 февраля для свободного доступа на официальном канале Oats Studios.

6.8
Весь мирРелиз22.02.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
senator
12 февраля 2019 в 21:36
Сколько же BioWare вбухали в рекламу ? то статьи заказывает то фильмы то еше что нибудь для очередной рекламы осталось подождать что будет на релизе а то всегда чем громче реклама тем хуже продукт .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF