Стала известна дата проведения третьей беты Pagan Online

Предыдущий этап закрытого бета-тестирования Pagan Online оказался провальным — серверы не выдержали нагрузки и многие игроки даже не смогли зайти в игру. С тех пор прошло некоторое время, и теперь разработчики, наконец, огласили дату проведения третьего этапа (The Trials III). Стало известно, что на этот раз серверы будут открыты с 15 по 18 февраля 2019 года.

Стоит отметить, что соглашение о неразглашении (NDA) не перестанет действовать, так что участникам тестирования придется держать язык за зубами. Если вы ранее не подавали заявку, то сделать это все еще можно на официальном сайте.

6.4
Весь мирРелиз27.08.2019
RPG | Приключения | Экшен
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
mdbnz
13 февраля 2019 в 00:30
"С тех пор прошло более двух месяцев" слегка некорректная инфа. Провальный запуск был 18го января, но все же немного поиграть смогли разве что самые настойчивые.
0
ГрустныйЗомби
13 февраля 2019 в 02:59
Очередной высер ВГ (наряду с Калибром)
Имхо, даже обоссаный всеми мобильный Дьябло смотрится лучше.
Такое чувство что у ВГ есть деньги, но нет рукастых сотрудников, либо они пытаются впихнуть низкосортный, малобюджетный трэш - своей фанатской базе из Танков.
Очередной провальный проект (коим будет и Калибр) вероятно обе игры и окупят себя, но лишь за счёт наивных фанатов Танков и ностальгирующих СНГ игроков . Но о самих этих играх (Паган и Калибр) не останется даже пыли в истории.
А ВГ лишь портит себе репутацию подобными проектами. Ещё раз повторяю - если есть средства и желание , наймите хороших геймдизайнеров, сценаристов и разработчиков и сделайте хороший продукт, а не шляпу на которую больно смотреть , не то что играть.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF