Теперь все игры от Инновы придется запускать через лаунчер

Приложение «Фогейм» для удобного запуска игр от издателя Инновы существует уже достаточно давно, но теперь всем игрокам придется использовать его в обязательном порядке. С этого момента запускать игры через официальный сайт больше не получится, так что если вы пользовались устаревшим методом и хотите продолжать играть, скажем, в Blade and Soul или Kingdom Under Fire 2, то необходимо скачать лаунчер по этой ссылке.

Впрочем, компания заметно проапгрейдила площадку Фогейм и теперь приложение не только имеет новый дизайн, но также обладает дополнительным функционалом. В магазине для игр можно сравнивать предметы и совершать покупки, 4game Guard защитит учетную запись от взлома, а в службу поддержки можно обратиться в любое время.

Комментарии (14)
forkaporka
19 февраля 2019 в 17:31
Админы инновы сами тебя взломают если нужно или вовсе отдадут твои данные. Толку от их защитника
+3
barada2010
forkaporka 19 февраля 2019 в 17:59
за то красиво, модно, молодёжно!
+3
zarzamar
forkaporka 19 февраля 2019 в 20:03
Так их защитник великий под названием Frost (я хз, так он до сих пор еще называется или нет), не особо то и работает. Мало того, кто олдфаг может помнит, была темка на форуме супер давно (ее быстро почистили), где чел кодер пишущий на плюсах и шарящий в back-end`е разобрал Frost на внутренности и детально изучил что он делает на твоем компе. И результат был мягко говоря шокирующий. От майнинга крипты, до слива поминутно скринов твоего монитора, всех паролей для форм ввода (которые вы сохраняете в браузере) и даже детект если не ошибаюсь там был на некоторые банкинг сервисы (когда ты через них оплату делал) он запоминал все платежные данные. И что самое пугающее, этот весь сбор информации он делал, ВНИМАНИЕ!!! : ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОЙ ИГРЕ И ЛАУНЧЕРЕ ПОД ВИДОМ СИСТЕМНОЙ СЛУЖБЫ, а? как вам такое? опять же кто олд, может быть помнит эту темку, она потом много где еще светилась. Вроде как после этого Frost немножко подлатали и он стал это делать хотя бы когда только игра включена, но тем не менее... Как говорится это был далекий 2009-10 год, Саркисян майнил как мог.
0
quasar
zarzamar 23 февраля 2019 в 02:46
Не знал что 10 лет назад уже майнили, тем более что существовал скрытый майнинг, ведь в 2009 только-только кажется биткоин начал появляться и его пару лет только какой-то китаец соло майнил=). А по повоу фроста и сейчас можно легко найти видео в ютубе от бывших сотрудников инновы
0
zarzamar
quasar 23 февраля 2019 в 14:04
Он появился в 2008 и вышел из беты к началу 2009 года, в середине-конце 2009-го его уже активно майнили, но у нас не все еще тогда знали о крипте (точнее никто особо не знал).
0
Yastreb
19 февраля 2019 в 16:51
мне кажется что финальная фраза: Теперь ты все знаешь о 4game и готов сыграть по новому, должна была звучать так: Теперь ты все знаешь о 4game, готовься донатить по новому.
+2
zarzamar
19 февраля 2019 в 19:54
Лол у них же был свой лаунчер и так. Они его убрали и заставили всех через сайт заходить, аргументируя что лаунчер это допотопный век, их эра ушла... Мда уж...
0
Orvyn
zarzamar 19 февраля 2019 в 20:31
Да, помню времена Запускатора))
+4
Gallows
Orvyn 20 февраля 2019 в 13:39
прослезился
0
persik
Orvyn 20 февраля 2019 в 21:33
Запускатор запускается.
0
puFiFtic
19 февраля 2019 в 20:02
теперь! у *еше болше* играков появится у иновы
0
Aperion
20 февраля 2019 в 16:49
Интересно только одно, как это работать будит? Это же "Иннова"
0
senator
Aperion 21 февраля 2019 в 00:06
А кто сказал что оно будет работать ? это же иннова так что при помощи молотка и какой то там матери может что то да и заработает .
+1
Aperion
senator 21 февраля 2019 в 09:38
Самое прикольное если лаунчер дырявая будит, то увлечение ботов на bns гарантировано.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF