Новый патч для PUBG добавил два транспорта и сигнальную ракетницу

На основные серверы Playerunknown`s Battlegrounds было установлено контентное обновление под номером 26. Оно добавило в игру два новых транспортных средства специально для заснеженной карты Викенди. На смену УАЗу пришла полноприводная «Зима», а все мотоциклы заменены на Сноубайки.

Сигнальная ракетница из пользовательских матчей появилась в основных режимах. Это очень редкий предмет, который сложно отыскать, а использовать его можно только после сужения первой зоны. При выстреле из ракетницы внутри безопасной зоны вызывается особый аирдроп с полезными предметами, а если выстрелить вне безопасной зоны, то вы сможете вызвать бронированный УАЗ.

Помимо этого, разработчики внесли еще несколько более мелких изменений, а также исправили множество ошибок и улучшили производительность. С полным списком вы можете ознакомиться на официальном сайте.

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
HHEfe
27 февраля 2019 в 18:41
пабг стал уг
0
Monk_SMC
HHEfe 28 февраля 2019 в 06:30
пабг на сегодняшний день является лучшим из игр жанра "батлрояль" . здесь лучшая физика и огромное количество тактических вариаций . из минусов только оптимизация котороый не хватает , но её подтягивают от патча к патчу , ну и самый главный минус это проблема читерства .
0
Piffka
28 февраля 2019 в 00:24
Был
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF