Лю Кенг, Кунг Лао и Джакс подтверждены в Mortal Kombat 11

Издатель Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчик NetherRealm Studios подтвердили, что трое классических персонажа, Лю Кенг, Кунг Лао и майор Джексон «Джакс» Бриггс, будут присутствовать в файтинге Mortal Kombat 11.

Лю Кенг — величайший из монахов Шаолинь, которого будучи сиротой приняли и обучили боевым искусствам. Райден выбрал его, чтобы он стал чемпионом Смертельной битвы Земного Царства и главным защитником.

Кунг Лао присоединился к монахам Шаолиня в стремлении стать новым чемпионом Земного Царства в Смертельной битве. Безрассудный и мятежный, но смелый и неукротимый Кунг Лао борется за то, чтобы доказать, что он достоин своих славных предков.

Майор Джексон «Джакс» Бриггс был ветераном спецназа, чья жизнь изменилась навсегда, когда он сражался в турнире Смертельной Битвы. Теперь его цель — защищать Земное царство от Внешнего мира и Нижнего Царства.

В новом трейлере «Old Skool vs. New Skool» демонстрируются различные персонажи прошлого и настоящего из вселенной Mortal Kombat встречаются вместе. В сюжетном режиме игроки будут играть за многочисленных бойцов разных эпох, кульминацией которых станет столкновение поколений, когда нынешние персонажи сталкиваются с альтернативными версиями себя.

Mortal Kombat 11 выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 23 апреля.

8.2
Весь мирРелиз23.04.2019
Файтинг
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF