Начался второй этап ЗБТ Warhammer: Chaosbane

Изометрическая Action RPG Warhammer: Chaosbane, создаваемая на основе популярной вселенной Warhammer Fantasy, вступила во второй этап закрытого бета-тестирования. Принять участие смогут только пользователи, оформившие предварительный заказ, а также те, кому удалось получить ключи, участвуя в различных раздачах и розыгрышах.

Beta 2 отправит игроков из канализации Нулна, которую могли видеть во время первого этапа, на улицы Праага. Также будет возможность сыграть за Гнома Убийцу и Древнего Эльфа Хранителя. Играть позволят как в одиночку, так и в кооперативе с друзьями через интернет или локальную сеть.

Тестирование продлится до 24 апреля. Официальный релиз Warhammer: Chaosbane ожидается 4 июня на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

6.5
Весь мирРелиз31.05.2019
RPG | Экшен
PC
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
senator
19 апреля 2019 в 20:50
Все это конечно хорошо но почему все зациклились на рпг все студии по вархаммеру пытаются создать подобную ересь да дарк миллениум не вышла тк THQ на тот момент развалилась и игру не выпустили ну так доведите проект до ума какой смысл выпускать не кому не интересную херню по когда то интересной игре .
-1
RoadFly
senator 20 апреля 2019 в 18:55
Пиши нормально, ни хера не понятно
0
senator
RoadFly 20 апреля 2019 в 20:25
А ты что читать не умеешь ? раз тебе не понятно .
0
Sheogorrat
senator 18 мая 2019 в 19:43
Он имеет ввиду знаки препинания.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF