Warface — Действия новой спецоперации будут происходить на Марсе

Сетевой шутер от первого лица Warface получит крупное обновление под названием «Марс». Игроки смогут принять участие в новой спецоперации, действие которой развернутся на поверхности красной планеты. По словам издателей, прохождение будет значительно отличаться по геймплею, поскольку играть предстоит не за оперативников, а за СЭДов — человекоподобных киборгов со своим уникальным игровым процессом.

Главной задачей для игроков станет спасение земных колонистов, атакованных силами Blackwood на Марсе. Игроки столкнутся с новыми врагами, минибоссом и новым полноценным боссом. В игре будут присутствовать механики незаметного передвижения, впервые представленные в «Восходе», и совершенно новые, а ключом к прохождению станет командное взаимодействие. Данное событие откроет новую главу в истории вселенной Warface и станет логическим продолжением спецопераций «Припять» и «Восход».

Помимо этого, в Warface появится новый боевой пропуск Армагеддон, предоставляющий более сотни различных заданий, за которые открывается доступ к уникальному оружию и камуфляжам серии «Фобос» и «Деймос», комплекту брони «Армагеддон» и десятку новых достижений.

7.0
РоссияРелиз01.04.2012
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
Вайтран
17 мая 2019 в 15:39 (изменён)
Не помню, чтобы у них раньше на столько интересные трейлеры были, прям на уровне.
0
VoVorchun
19 мая 2019 в 11:04
Неожиданный поворот событий в шутере конечно, но выглядит интересно.
0
puFiFtic
18 мая 2019 в 10:19
та осталось добавить бой в космасе и гравациклы
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF