Нечестных игроков официально допустили на турнир по Fortnite

Два игрока, которых на две недели забанили из-за мошенничества во время отборочных матчей на предстоящий Кубок мира по Fortnite вернулись в игру как раз вовремя, чтобы пройти отбор на турнир с призовыми в 30 миллионов долларов. И они стали его участниками.

Игроки Xxif и Ronaldo были признаны виновными в сговоре. Работая с другими пользователями, они обеспечивали себе лёгкие убийства и, следовательно, очки квалификации в течение третьей отборочной недели. В наказание Epic запретила всем игрокам участвовать в соревновательной игре на 14 дней, лишила их призов, а Xxif квалификационного места, которое он заработал на третьей неделе.

Эти 14-дневные баны оказались настолько короткими, что игроки упустили только две возможности квалификации — одну для соло и одну для дуэтов. Таким образом, они смогли вернуться на соревновательную арену и на восьмой неделе квалификаций оба получили место на чемпионате мира, который пройдет в Нью-Йорке в конце этого года. Размер призового фонда турнира распределит средства на каждого игрока в размере не менее 50 000 долларов США (39 000 фунтов стерлингов). Неудивительно, что некоторые из крупнейших игроков выразили разочарование по поводу ситуации.

Такие стримеры, как Chap, Cloakzy и Tfue, все говорили об этой проблеме, но никто не был услышан, кроме DrLupo, который ранее комментировал матчи Кубка мира от имени Epic.

В твиттере вчера вечером он заявил, что «читер, претендующий на турнир с призовыми в 30 000 000 долларов, — это удар по честному конкурентному сообществу Fortnite. Любить или ненавидеть игру, это должно быть единодушно согласовано». Во время своей трансляции DrLupo описал игроков как« двух придурков, которые не заслуживают того, чтобы быть здесь».

Чемпионат мира по Fortnite пройдет с 26 по 28 июля и победитель сольного соревнования заберет домой 3 миллиона долларов — самый большой приз для одного игрока в истории киберспорта.

Нечестных игроков официально допустили на турнир по Fortnite

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
puFiFtic
04 июня 2019 в 18:54
ну так проведите отдельный чемпионать среди читеров а потом соедините команды не читеров против читеро и пусть все увидят укаво руки прямее
0
Kawaguchi
puFiFtic 04 июня 2019 в 20:11 (изменён)
Это подставушники, а не читеры. У англичан cheaters покрывают кучу понятий. Разводилы, читеры, багоюзеры, лохотронщики, подставушники.
Как можно организовать турнир среди подставушников? Я уверен, что эти господа купили игроков и так же само внесли внос, чтоб их допустили.
А про меркантильность эпиков будут слагать легенды.
0
Yastreb
Kawaguchi 04 июня 2019 в 23:16
У нас в русском языке есть подходящее слово, как сказал Карлсон:
О брат, это жулики
0
mail_ru
05 июня 2019 в 01:22
А мне это нравится)
Не ну а что?
Вы думаете в "реальном" спорте все турниры честные и никто никогда не сливается? Особенно в боксе... в футболе... в рестлинге... ДА ГДЕ УГОДНО?!
Ога, да) Конечно)

Ребята просто взяли то, что было отработано уже давно и воплотили это в кибер-спорте...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF