Фильм Джуманджи получит игровую адаптацию с кооперативом

  1. Компания Bandai Namco анонсировала разработку новой кооперативной приключенческой игры по мотивам фильма Джуманджи. Речь идёт об адаптации к фильму 2017 года, а не к старой классике. Производство Jumanji: The Video Game ведётся Bandai совместно с Outright Games и Funsolve, которые, в свою очередь, будут сотрудничать с Sony Pictures. Игра выйдет 15 ноября 2019 года на Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

В новинке сюжет полностью повторяет таковой в фильме: герои попали в видеоигру и необходимо найти драгоценные камни Джуманджи, чтобы вернуться домой в реальный мир. Враги представлены мародёрами и экзотическими существами, а четыре главных персонажа, за каждого из которых можно играть в кооперативе по сети или разделённому экрану, обладают теми же способностями, что и протагонисты киноленты.

«Эта мечта стала реальностью для нашей студии », — сказал основатель и директор Funsolve Ричард Таун. «Адаптация экзотического, опасного и веселого мира Джуманджи в видеоигру подтолкнула нас к созданию чего-то действительно особенного. У нас есть несколько невероятно интересных функций, которые появятся в ближайшее время, но сейчас давайте просто скажем, что игра выйдет в ноябре этого года и поставит вас на место культовых героев Джуманджи».
«Jumanji — это достояние, с которым мы очень долго работали», — сказал Терри Малхэм, генеральный директор Outright Games. «Наша специализация как издателя видеоигр — создавать высококачественные интерактивные развлечения для всей семьи, чтобы они могли наслаждаться ими. Сейчас для семей нет более привлекательного бренда, чем Джуманджи».

5.8
Весь мирРелиз08.11.2019
Приключения
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (7)
Yastreb
04 июня 2019 в 19:44
«Эта мечта стала реальностью для нашей студии », — сказал основатель и директор Funsolve Ричард Таун.

Странная мечта, я в молодости когда смотрел Джуманджи мечтал в нее поиграть, а он видимо мечтал обосрать оригинал
+1
Kawaguchi
Yastreb 04 июня 2019 в 20:17
По другому, и не скажешь)
Неужели было так сложно воссоздать просто старую, добрую Джуманджи, как настольную игру. Режиссер сделал из превосходного фильма экшн с эффектами для аудитории 14-.
Сложно предвидеть судьбу игры, учтитывая современную аудиторию. "Добавьте хайпа, немножко графики, звуковой чат и пустите по стримерам"
P.s. Затуру смотрел? Старенький, но похожий на Джуманджи
0
Yastreb
Kawaguchi 04 июня 2019 в 20:51
смотрел, классный фильм, очень добрый фильм, который учит ценить близких, тоже самое и с первым фильмом про джуманджи, в этих фильмах есть мораль, и хоть я не смотрел новую джуманджи, я сомневаюсь что там есть мораль, но скорее всего главный герой получил тян
+1
Aperion
04 июня 2019 в 18:05
Пи*** остановите игре надо выйти...
0
shicomaru
04 июня 2019 в 21:37
Сам фильм неплохо был Адаптирован под игру. Теперь у них задача не преадоптировать адаптацию.
0
Minoru
05 июня 2019 в 00:48
Ну так на одной платформе выгоднее провалиться, чем на всех сразу.
0
puFiFtic
04 июня 2019 в 18:56
а че тока на пр4 дескриминация фименизм итд
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF