Final Fantasy XIV: Heavensward раздают бесплатно в Steam

В преддверии выхода крупного расширения Shadowbringers для MMORPG Final Fantasy XIV компания Square Enix решила устроить раздачу. Те, кто до 31 мая 2019 года приобрели стартовое издание игры в Steam, могут бесплатно получить самое первое дополнение Heavensward.

Все, что вам нужно сделать, это авторизоваться на официальном сайте, зайти в настройки (Settings) в правой части экрана и подписаться на новостные рассылки (Email Subscription). Ключ активации в Steam будет отправлен на электронную почту.

Кроме того, все пользователи, у которых не оформлена подписка, могут вернуться в Final Fantasy XIV и играть бесплатно в течение семи дней.

Final Fantasy XIV: Heavensward раздают бесплатно в Steam

8.6
Весь мирРелиз21.08.2013
MMORPG
PC, Playstation 4
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (8)
Mana
14 июня 2019 в 15:49
31 мая ?
+1
SoluSoull
Mana 14 июня 2019 в 16:42
Мне кажется, ммо13 живет в параллельной вселенной, постоянные ошибки на датах)
0
Orvyn
SoluSoull 14 июня 2019 в 16:44 (изменён)
Дата правильная. До 31 мая нужно было купить игру)
0
mail_ru
14 июня 2019 в 22:06
Тот момент, когда никто не разобрался в прочитанном и стали обвинять редакцию ммо13 в неверной информации, клевете и (ну на всякий) притеснении меньшинств, ога, да)

Акция кнч прикольная, но если честно - не самая щедрая. И уж точно, непредсказуемая.
+1
Kimara
14 июня 2019 в 19:44
Не кажется-ли бессмысленным писать про акцию после её окончания?
0
Orvyn
Kimara 14 июня 2019 в 20:15
Это, скорее, не акция, а сюрприз для тех, кто уже купил игру. В стиме информация только вчера появилась.
0
Neutram
14 июня 2019 в 19:57
ну что вернемся назад в будущее
0
ГрустныйЗомби
14 июня 2019 в 23:40
Сорян, но это какая срань а не акция-щедрости.
Мыслим логично: я КУПИЛ ИГРУ до 31 мая 2019 и сейчас мне "дарят" ПЕРВОЕ дополнение.
т.е. игра вышла в 2015.
первое дополнение в 2016-2017.

Логично что если я купил игру раньше и играл в нее - я уже давно себе купил и 1е и 2е дополнение.
Так же логично, что если я недавно купил игру и она мне понравилась - я тоже купил все дополнения, чтоб играть в актуальную версию.

А если я купил игру ДО выхода первого дополнения и НЕ купил дополнение когда оно вышло в 2017 - значит я уже давно не играю и так зачем мне это дополнение платно или бесплатно, если я не играю в иг
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF