В русской версии Astellia не будет гендерных ограничений

В прошлом месяце западный издатель Astallia опубликовал информацию об удалении гендерных ограничений из игры. Это внушало надежду на отсутствие привязок классов к полу в русской версии, но официальных подтверждений не было. Теперь же компания GameNet рассказала, что эти изменения появятся и у нас.

Как уже было сказано, первыми такими классами станут воин и ассасин. Персонажей этих классов можно будет создавать как мужского пола, как в начале, так и женского. После завершения работы над всеми классами игроки, создавшие персонажей с ограничением на выбор пола до выхода соответствующего обновления, получат единоразовую возможность сменить пол их персонажей.

Закрытое бета-тестирование русской версии Astellia начнется в 2019 году.

В русской версии Astellia не будет гендерных ограничений

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
ManamacH
15 июня 2019 в 10:52
Это радует :)
+1
puFiFtic
15 июня 2019 в 21:52
ну хоть одна радосная новасть ,но чуствую дето жесткий подвох
+1
mdbnz
16 июня 2019 в 16:13 (изменён)
Не знаю, чет они допиливают какие-то бессмысленные функции, которые должны в 2019 учитываться ещё при разработке. Учитывая, что игра и так ничем не примечательная, затягивать с её запуском ещё дольше, чтобы что? Дождаться, пока всякие мегалодоны на рынок со своими свежими проектами не повыходят. Нет, конечно свою аудиторию игра найдет, но кто будет её держать из-за сотни-другой упоротых фанатов. Впрочем, возможно я чего-то не понимаю.
+1
vs013
16 июня 2019 в 00:54
Подвох будет в отвязке за бабки. :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF