World of Dragon Nest — Запуск в Азии, открытый мир, PvP на 200 человек и другие подробности

Nexon Thailand подписала соглашение с Actozsoft, материнской компанией-разработчиком Eyedentity Games, для издания MMORPG World of Dragon Nest в Юго-Восточной Азии. Страны, включенные в это соглашение: Сингапур, Малайзия, Филиппины, Индонезия, Таиланд и Вьетнам. Точная дата пока не подтверждена. Вместе с этим были раскрыты свежие подробности об игре.

Так, стало известно, что World of Dragon Nest предложит полноценный открытый мир, по которому игрокам разрешат свободно перемещаться, в отличие от оригинальной Dragon Nest. Будут доступны такие мирные активности, как рыбалка, собирательство, фермерство, крафт и другое.

Персонажи могут быть экипированы в два типа оружия, между которыми можно свободно переключаться. Вместе с выбранным оружием меняется и набор доступных способностей. Гендерных привязок к классам не будет.

Благодаря сюжетной кампании игроки смогут путешествовать из настоящего в прошлое, чтобы разгадывать различные загадки и отыскать истину. Был ли Черный Рыцарь Вельскуд действительно героем, ставшим предателем и врагом? Или же его история намного глубже? Об этом вы узнаете в ходе прохождения.

Что касается PvP, то подтвержден режим на 200 человек, в котором сражаются 4 команды по 50 персонажей. Это самый масштабный режим в истории франшизы.

Напомним, что World of Dragon Nest была анонсирована в 2016 году, а на выставке ChinaJoy 2017 было подтверждено, игра выйдет на PC и мобильных устройствах с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера.

6.5
ЮВАОтменена31.03.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Sawada
17 июня 2019 в 20:40
Ну круто, только вот недавно вышла шикарная Dawn of Isles, с теми же механиками описанными тут.
Посмотрим.
0
Sontey
17 июня 2019 в 20:56
О_О ДНушка ты моя,любимая!!!Будем ждать подробностей.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF