В Marvel’s Avengers вы сможете прикупить костюмчик за реальные деньги

В ходе пресс-конференции Square Enix на E3 2019 стало известно, что в геройском экшене Marvel’s Avengers не будет лутбоксов со случайными предметами. Однако про наличие микротранзакций не было сказано ни слова.

Зарубежный портал IGN пообщался с разработчиками игры и выяснил некоторые подробности на этот счет. Как оказалось, без микротранзакций в Marvel’s Avengers не обойдется, но они никак не будут влиять на геймплей. За реальные деньги игроки смогут приобрести только различные косметические предметы, преображающие внешний вид героев, которые, напомним, не всем понравились.

На самом деле это звучит вполне логично, ведь Marvel’s Avengers позиционируется, как игра-сервис, которая будет получать регулярные бесплатные обновления после релиза. Проект выйдет 15 мая 2020 года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

6.8
Весь мирРелиз04.09.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
quiriqut
15 июня 2019 в 13:58 (изменён)
У
0
puFiFtic
15 июня 2019 в 21:52
так а мот лисо черной в давы чето уж очен кирпичное

так а за рел тоже можно будет купить и туалетную бумагу чтоб подтереть цифровой зад
0
RoadFly
puFiFtic 16 июня 2019 в 06:46
Может уже банить надо таких, ну непонятно чё пишут. В каждой теме вижу сообщения подобные. Либо специально коверкают слова, либо в школу не ходили.
0
mail_ru
RoadFly 16 июня 2019 в 15:00 (изменён)
Во многих странах есть "конституция" или аналог, согласно которой, каждый свободен выражать своё мнение, если "тут в основном и идут подводные камни, о которых говорится в отношении чего именно можно выражать своё мнение, у каждой страны - они разные (ну почти)".

К чему я?)
К тому, что правилами сайта не запрещено выражать своё мнение, даже если в нем есть специальные или случайные, грамматические ошибки, ошибки связанные с контентом или иного рода ошибки, не запрещенные в правилах.
(Разумеется, это лишь правила... Написанные администраторами сайта, а не законом)

p.s.
Да, у меня особый договор с puFiFtic, так что я буду его адвокатом xD
+1
puFiFtic
RoadFly 16 июня 2019 в 11:18
ну что ваздмеш с пиз... вроде тя
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF