Подробности первого этапа ЗБТ западной версии Astellia

Закрытое бета-тестирование западной версии MMORPG Astellia стартует уже на следующей неделе, и по этому случаю издатели решили поделиться подробностями первого этапа. В своем новом блоге они рассказали, что цель данного теста заключается в проверке производительности серверов, PvE-прогрессии и сборе информации для будущего контента.

В самом начале прокачка станет осуществляться в стандартном режиме, а спустя пять дней в игре появится NPC, который позволит сразу же повысить уровень персонажа до 50-го. Это нужно для того, чтобы протестировать начальную прогрессию и легендарные подземелья. Что касается серверов, то они будут расположены в Европе и в Северной Америке.

Первый этап закрытого бета-тестирования пройдет с 25 июня по 1 июля, а принять участие смогут только пользователи, купившие набор Legendary Package за $99.99. Предварительная загрузка клиента уже доступна на официальном сайте, но только для тех, у кого есть инвайт.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
ManamacH
20 июня 2019 в 23:06 (изменён)
Эти цены наборов раннего доступа не рассчитаны на российские зарплаты, они для Европы и Северной Америки. Плюс в них еще и стоимость самой игры заложена т.к. модель распространения у них B2P.
На РУ серверах будет модель распространения F2P.
+2
майлсру
20 июня 2019 в 20:33
збт за 99$ да они майлсрушников переплюнули . и как они нагрузку серваков тестить будут ? а да забыл это уже тенденция серваки ложаца при обт ))
+1
майлсру
22 июня 2019 в 06:46 (изменён)
ну ноть холявные ключи раздовать будут желаю всем удачи вдруг повезёт . Holding out for a CBT Key?
We have even more good news to share, starting this weekend we will be hosting multiple key giveaways across various MMO News Outlets, as well as on the Official Facebook & Twitter.

If luck is not in your favor with the initial giveaways do not give up hope! When the CBT-1 begins we will continue to share keys through an assortment of streamers who will be broadcasting the game on Twitch.tv. https://www.facebook.com/AstelliaOfficial-212166486213259?utm_campaign=website&utm_source=sendgrid.com&utm_medium=email https://twitter.com/AstelliaOnline?utm_campaign=website&utm_source=sendgrid.com&utm_medium=email https://www.twitch.tv/directory/game/Astellia?utm_campaign=website&utm_medium=email&utm_source=sendgrid.com
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF