Состоялся анонс мобильной MMORPG Dragon Nest 2

Tencent анонсировала полноценный сиквел компьютерной MMORPG Dragon Nest. Не самая радостная новость — это исключительно мобильный проект. Игра называется Dragon Nest 2 и при этом не имеет никакого отношения к закрытой в 2017 году Dragon Nest 2: LEGEND. Разработкой занимается компания Shengqu Games, ранее известная как Shanda Games (Borderlands Online, Fallout Shelter Online).

Действия новой игры будут происходить после окончания событий первой части. Создатели обещают бесшовные открытые локации, доступные для изучения, с множеством различных монстров, NPC и сменой времени суток. Персонажи и классы в игре сохранят свой оригинальный дизайн, а боевая система будет оптимизирована для мобильных устройств. Знакомые боссы также вернутся в сиквел, включая Hell Dog, Griffin, Apocalypse Lair и Dragon Cave.

Закрытое бета-тестирование Dragon Nest 2 планируется запустить 27 июля 2019 года на iOS и Android, но только в Китае. Предварительную регистрацию можно пройти в китайском магазине приложений TapTap, а также на официальном сайте.

Весь мирРелиз20.07.2023
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
ГрустныйЗомби
18 июля 2019 в 10:41
Осуждаю )
0
Maniacuz
ГрустныйЗомби 18 июля 2019 в 16:07
не играл но тоже осуждаю )
0
farship
18 июля 2019 в 15:24 (изменён)
А что на счёт world of dragon nest?!
Я что-то запутался во всех этих гнездах драконов!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF