Ио стала 42-м персонажем в Paladins

Evil Mojo Games выпустила очередное крупное обновление для фэнтезийного многопользовательского шутера Paladins. Вместе с ним в игре появился новый персонаж по имени Ио. Это героиня поддержки, обладающая лечащими и атакующими навыками. В качестве оружия она использует Световой лук, стреляющий заряженными лунными стрелами и наносящий 400 единиц урона каждые 0,6 сек.

Способности Ио следующие:

  • Лунный свет (альтернативный огонь) — Удерживайте Лунный свет на союзнике, чтобы исцелять его на 135 ед. каждые 0,15 с. Лунный свет восстанавливается, когда не используется.
  • Дух-хранитель — Вы призываете духа-хранителя, Луну, и она сражается вместе с вами. Каждые 15 с. Луна делает рывок и оглушает врагов, отмеченных Световым луком. Луну можно призвать в новое место каждые 8 с.
  • Лунный прыжок — Вы делаете быстрое сальто назад.
  • Прочь (спецудар) — Вы призываете лису-духа, Луну, и отправляете ее вперед. Задетые враги перемещаются по линии с Луной и получают 800 ед. урона, коснувшись стены.

Кроме того, в Paladins был запущен новый боевой пропуск «Пляжный патруль», предоставляющий доступ к летним скинам для Кинессы, Коги и Фернандо, а также к другим косметическим наградам. По традиции разработчики доработали баланс и исправили ошибки. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
Vutos
17 июля 2019 в 17:26
кто-то ещё играет в Paladins ?
0
forkaporka
Vutos 17 июля 2019 в 17:29
Там народу скоро больше чем в овервотче будет, с тем как близарды кладут хер
+2
mail_ru
Vutos 17 июля 2019 в 17:28
Разработчики паладинса и их боты, кто ж еще?)
0
Samonix
mail_ru 17 июля 2019 в 22:20
На приколе? Там вечно уями обкладывают в рейте. Там народу тьма и кажись не меньше чем в Овервотче, если уже не больше.
ИМХО на порядок интересней и веселей чем Овервотч, который я забросил уже как год с лишним
0
AvelCain
Samonix 17 июля 2019 в 22:53
Наес рофл про "там онлайн как в овере или больше", стримы в овере по 200к набирают, паладинс дай бог 500. Не говоря уже о просмотрах на роликах и активность в соц.сетях, как быстро ищется матч в квиках и ранкеде. Паладинс даже близко этим не похвастается.
Зы. Я этим не хотел сказать, что Паладинс плох.
0
Kawaguchi
AvelCain 18 июля 2019 в 01:27
Стримы ужасный показатель для внутриигрового онлайна. Ты ведь только от Твитча можешь отталкиваться? Большинство азиатов сидят на аитайских стримерских сервисах по типу Bili.Bili. А именно азиаты составляют львиную долю современных игроков.
Овер деградирует. То, что за ним смотрят указанное количество людей, лишь означает их заинтересованность в самом стримере или лоре игры, чему посвящены большинство англоязычных стримов по Оверу на твитче нынче.
Что бы не говорили про Паладинов, только в стиме сидят 20к в день в среднем. А теперь накинь другие платформы, на которых эта игра распростроняется. Паладины живее всез живых, хотя чем дальше игра идет, тем меньше f2p-ных возможностей, что мне не очень то по вкусу.
0
senator
19 июля 2019 в 00:54
Ну в принципе не плохой герой но он заточен под режимы (осада или натиск ) в ком.бою насмерть очень трудный тк постоянное движение и смена сторон .
0
RoadFly
18 июля 2019 в 05:04
Там в пве уже можно ежедневные задания завершать? А то трайхардится в пвп после работы мне неохота
-1
Orvyn
RoadFly 18 июля 2019 в 08:16
Так давно можно
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF