Клифф Блезински хочет создать новый проект, несмотря на обещания уйти из индустрии

После провала многопользовательского шутера LawBreakers и неудачной попытки запрыгнуть в «хайп-трейн» Королевской битвы Radical Heights, известный геймдизайнер Клифф Блезински заявил, что больше никогда не вернется в игровую индустрию. Как оказалось, он немного поспешил с выводами.

В своем Twitter-аккаунте Клифф рассказал, что у него появилась идея для новой игры, которая уже некоторое время не выходит у него из головы.

«Я думал, что с меня хватит. Но моя дурная башка снова дала о себе знать» - заявил якобы ушедший в отставку разработчик.

Позже он пояснил, что это не «чертова королевская битва», а если задумка когда-то воплотится жизнь, то игра будет небольшой.

Надеемся, речь идет не об очередном авто-баттлере.

Комментарии (11)
mail_ru
16 августа 2019 в 10:13
Фанаты:
"Надеемся, речь идет не об очередном авто-баттлере"
Клифф:
"ЭТО БАТЛРОЯЛЬ В АВТО-БАТТЛЕРЕ!!!"
+1
Nan Wu
mail_ru 16 августа 2019 в 19:58 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
mail_ru
Nan Wu 17 августа 2019 в 00:54
Спасибо)
Но кто знает, возможно поговорка: "В каждой шутке, есть доля правды" будет применима и к нему... Не ну а что? Человек хайпует (пока не удачно) на батл роялях... А тут вошли в моду авто-баттлеры...
"ВОТ МОЙ ШАНС!" (третий) подумал Клифф и давай (вновь) агитировать всех подряд, чтобы создать шедевр! (лишь по его мнению...)
0
Kawaguchi
16 августа 2019 в 10:54 (изменён)
Это тот, который сказал, что его игра не стрельнула из-за тупых игроков, которые не познали великолепности его творения?
0
mail_ru
Kawaguchi 16 августа 2019 в 12:14
Конкретно такой цитаты не припомню, но не стоит отрицать его харизму (приправленную, выше нормы, ЧСВ и самолюбие с размером 15 планет). Он смог собрать бабло ДВАЖДЫ, выжить нужные ниточки и пробиться там, где даже сверх-таланты потерпели бы неудачу...
Не зря, во многих играх, главным навыков для развития торговли (а как правило и эквипа перса), является - красноречие :)
0
senator
16 августа 2019 в 13:23
Ну потому что создатель LawBreakers кретин ну какой нормальный издатель будет делать ( новый шутер ) да еше и тупо платный ( Call of Duty не в счет ибо это длинная серия игр и довольно известная компания ) и у чувака ЧСВ реально размером с небольшую вселенную ибо не чего особо гениального в LawBreakers не было она была интересной но не более .
0
puFiFtic
16 августа 2019 в 22:17
а это че за чел
0
senator
puFiFtic 17 августа 2019 в 00:09
Мб слышал про шутан который прогорел под названием LawBreakers вот этот кретин и есть создатель .
0
puFiFtic
senator 17 августа 2019 в 11:00
не 1 раз и шутан слышу и этого чела вижу
0
senator
puFiFtic 17 августа 2019 в 18:52
Ну вот это создание создало игру а после провала сказало что во всем виноваты игроки ибо они не оценили его великий гений и не захотели платить за игру .
0
puFiFtic
senator 17 августа 2019 в 21:13
ааа помню ето г даже видел как обослался на стриме 1 игрок улетев в текстуры и всех оттуда отстреливая и после мача получил бан
0
Вайтран