Ashes of Creation Apocalypse выйдет в сервисе Steam

Intrepid Studios объявила о том, что спин-офф фэнтезийной MMORPG Ashes of Creation, известный под названием Ashes of Creation Apocalypse, выйдет в сервисе Steam. Произойдет это вместе со стартом второго этапа открытого бета-тестирования, то есть 20 августа.

По словам разработчиков, они хотят привлечь к тесту как можно больше пользователей, чтобы получить от них фидбек, и выход в Steam поможет им в этом. Игрокам оставят возможность выбрать, где именно скачивать клиент, так что при желании сможете по старинке пользоваться версией из «Игрового центра», но аккаунт игры понадобится в любом случае.

Планов по запуску MMORPG Ashes of Creation в Steam у студии пока нет.

5.2
Весь мирРНД (Ранний доступ)24.09.2019- 11.03.2020
Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
Шерхи
14 августа 2019 в 23:38
ахаха) кто то говорил что народ толпой пойдет в их игру)
0
Advokatura
Шерхи 15 августа 2019 в 05:31
И пойдут, а что не так? Или надо было через эпик геймс на бэту выходить?
0
Шерхи
Advokatura 15 августа 2019 в 13:35
На стримах нам рассказывали о куче народу и прям заинтересованности игроков в этом батлрояле. По итогу мы читаем - о словам разработчиков, они хотят привлечь к тесту как можно больше пользователей, чтобы получить от них фидбек, и выход в Steam поможет им в этом. Кто врет???
+1
ГрустныйЗомби
15 августа 2019 в 07:31
Кто играл на ЗБТ, как ощущения ?
Это чисто БатлРояль , на подобии Мардау и ФорХонор ?
0
Advokatura
ГрустныйЗомби 15 августа 2019 в 08:23
Типо да, приятный графоний, много народу, но было довольно калечно, имбалансно и прыжки до небес поджигающие пуканы. Они его запускают что бы пвп механики основного проекта там тестить, то есть это не совсем для повтыкать и расслабиться.
0
mail_ru
15 августа 2019 в 09:16
С лука. Легендарного. В голову. НЕ ваншотнул. Затем. Удалил. Игру.

Но вообще, прошло много времени и интересно было бы глянуть, что там изменилось.
Да и сам по себе БатлРояль не плохой получился, для фанатов жанра - зайдет.
Ну а мне на 3-4 каточки...
0
Postfactum
15 августа 2019 в 12:07
Лично мне и из Игрового центра удобно запускать всякое. Но свобода выбора относительного того, где играть, всегда только в плюс идет.
0
ГрустныйЗомби
Postfactum 15 августа 2019 в 15:34
Х з, не люблю Стимм, по мне так лагающая параша и постоянный спам для подтверждения почты.
0
Postfactum
ГрустныйЗомби 15 августа 2019 в 16:22
Ну у меня проблем со спамом нет - просто с телефона код подтверждения ввожу. Да и удобно что игры все в одном месте.
0
ГрустныйЗомби
Postfactum 15 августа 2019 в 16:34
Ну это и есть спам.
При каждом заходе мне говарят "это ваш комп...?"
"мы отошлем код ..."
"с компьютера такого-то вошли, это вы?"

Зачем нужно делать такую защиту, если постоянно нужно подтверждать и что-то нажимать ... хлеще дичи я еще не видел.
Да к тому же пинг и лаги возрастают на 10-20% с аналогичными играми из со-но лаунчера.
0
puFiFtic
15 августа 2019 в 20:20
если они вошли в стим значить невсе так шикарно в игре(они хотят увеличить число продаж поэтому вошли в стим)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF