Знакомство со снайпером «Альфа» из шутера Калибр

Разработчики многопользовательского шутера от третьего лица Калибр опубликовали видео, рассказывающее о снайпере из спецподразделения «Альфа». Его позывной Сокол, и он может убить врага одним точным выстрелом в голову.

Спецспособность снайпера «Шквал» позволяет быстрее атаковать и перезаряжаться, не отрывая прицела. Однако при использование персонаж сразу же обнаруживается вражеской командой. Также в его арсенале имеется пистолет Glock 17, с которой он двигается быстрее, а противопихотная мина не даст застать врасплох.

Моментально получить Сокола можно будет купив один из наборов основателя, о которых позже обещают рассказать подробнее.

7.5
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)29.10.2019
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (4)
Postfactum
15 августа 2019 в 23:08
Судя по видео различным - очень странная игра. Вроде уклон в тактику, но выглядит все очень топорно и с очень плохими анимациями.
0
summer
Postfactum 16 августа 2019 в 01:52 (изменён)
вот реально, я не понимаю, разве купить оборудование для моушен кэпчур будет дороже чем платить людям которые будут делать анимации? типа что бы сделать одну анимацию уходит куча времени, а этих анимаций может быть оч дофига, плюс для нового контента нужно будет делать опять новые анимации так же вручную. а так ты нанял человека, который подвигался профессионально, ты все записал и вставил в игру, и все сразу будет реалистичная анимация и быстро. а быстро это тоже важно, все таки от времени разработки тоже многое зависит
0
Postfactum
summer 16 августа 2019 в 11:46
Насколько я знаю - МоКап до сих пор достаточно дорог в использовании. Но правда - уж лучше из бюджета деньги на анимацию выделить, чтобы она хотя бы в глаза не бросалась.
0
Djinchuuriki
summer 16 августа 2019 в 15:35
Мокап ненужно покупать, компании предоставляют студии в аренду игровым и киношным компаниям(вместе со своими специалистами и даже актерами), так как это реально дорого просто купить.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF