В бета-версии Star Wars: Battlefront не будет оффлайн-режима

Запуск бета-теста Star Wars: Battlefront, к которому смогут присоединиться все желающие, состоится уже в четверг 8 октября. Тем временем комьюнити-менеджер игры Мэттью Эверетт подтвердил информацию о том, что даже если вы захотите поиграть в одиночку в позволяющие это сделать режимы (например, выживание), то вам все равно потребуется интернет-соединение. Оффлайн-режим не будет доступен в рамках тестирования, однако, в полной версии игры можно будет обойтись и без сети.

На этом тестировании вы сможете оценить три режима: «Атака шагоходов» — масштабные сражения для 40 игроков с участием техники; «Зона выброски» — баталии 8 на 8 за спасательные капсулы; «Выживание» — режим для одного или двух игроков, в котором вам предстоит отражать атаки врагов.

Напоминаем что предзагрузку бета-версии вы сможете осуществить уже 7 октября через Origin с 11:00 по московскому времени. Бета продлится с 8 по 12 октября. Найти больше информации и FAQ о грядущем тестировании вы можете найти на официальном сайте по ссылке.

Источник: starwars.ea.com
7.2
Весь мирРелиз17.11.2015
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF