Lost Ark: обновленная графика локаций, склонность персонажей и отношения с NPC

Интересное|16 мая 2018 в 11:28| 21 |

До начала финального ЗБТ корейской версии Lost Ark осталась неделя, а кандидатов, прошедших отбор, объявят и того раньше — через два дня, 18 мая. Дабы скрасить ожидание, Риша опубликовала очередное письмо, посвященное изменениям и нововведениям беты. Заметка состоит из трех пунктов: изменения в системе взаимоотношений с NPC, новая система склонности и улучшение графики. На этот раз досконально переводить не будем, так как общая суть ясна с полуслова.

Итак, система взаимоотношений с NPC. Впервые представленная на прошлом ЗБТ, она оказалась слишком поверхностной. Разработчики решили переработать ее, сделав более логичной и продуманной. Теперь NPC имеют многоуровневое отношение к игроку: неприязнь, равнодушие, внимание, дружба, доверие. Переходить на новую стадию позволят подарки (для подарков даже был разработан новый интерфейс), игра на музыкальных инструментах и выражение эмоций. Количество действий в сутки ограничено. В случае с важными NPC, при переходе на новую стадию отношений предлагают выполнить специальный квест. Новые стадии отношений открывают истории персонажей, позволяют лучше узнать их, а также получить более осязаемые бонусы. Если вы хотите добиться максимального расположения, то стоит внимательно прислушиваться к тому, что говорят болванчики.

Далее нас познакомили с совершенно новой системой. Назовем ее «Системой склонности». Она отражает склонность вашего персонажа к определенным действиям и поступкам. Основные составляющие: интеллект, привлекательность, дружелюбие, смелость. Очки вы будете получить через различные активности, такие как квесты, достижения, убийство монстров и т.д. Велика вероятность получения очков и за выполнение соответствующих действий, например, храбрых поступков. Высокие очки склонности предоставят вам «различные преимущества в приключениях». Например, при высокой отваге вы сможете войти в некоторые скрытые места, такие как подземное кладбище, или, в случае диалога, признаться в любви. Разработчики очень ждут отзывов об этой системе.

И, наконец, немного праздника для глаз. Одной из целей в подготовке финального ЗБТ было улучшение качества проработки игровых областей. Примеры этой работы вы можете увидеть ниже. Риша отметила, что работы по улучшению графики будут продолжены и в дальнейшем.

Комментарии (21)
Помада
Помада
16 мая 2018 в 12:29#
0
Очень красивая игра)
barada2010
barada2010
Помада 16 мая 2018 в 13:04#
0
красивая то да, но потянет ли кампуктер?)
Помада
Помада
barada2010 20 мая 2018 в 17:20#
0
а как же)
Aperion
Aperion
16 мая 2018 в 13:11(изменен 16 мая 2018 в 13:15)#
0
Печально, надо искать видео карту =( либо не видать мне эту игру с мои калькулятором.
Melange
Melange
Aperion 16 мая 2018 в 13:17(изменен 16 мая 2018 в 13:17)#
0
Не думаю, что они изменятся в большую сторону, во всяком случае минимальные. А текущие давно есть в нашей базе и на оф сайте.
kekckekc
kekckekc
Melange 16 мая 2018 в 13:31#
0
где новость о закрытии BossKey. я бы хотел узнать по подробней)
Aperion
Aperion
Melange 16 мая 2018 в 14:01#
0
Ну я посмотрел 660 так и стоит, а минимальная 450. У меня вот проблема только с видео картой, старая она уже 550ti =(
Melkor92
Melkor92
Aperion 17 мая 2018 в 19:47#
0
Я думаю переживать сильно не стоит, изометрические игры легче чем обычные с видом от 3 лица. Всё таки камера всегда смотрит на землю. А земля это просто для видеокарты.
kekckekc
kekckekc
16 мая 2018 в 13:33#
0
P.S. к LostArk это не относица(а то мало ли кто что подумает, обротился к админу)
Melange
Melange
kekckekc 16 мая 2018 в 15:23#
0
новость была чуть ниже, насчет поподробней не знаю, не интересовался)
XepMode
XepMode
16 мая 2018 в 22:14(изменен 16 мая 2018 в 23:21)#
-3
"Далее нас познакомили с совершенно новой системой. Назовем ее «Системой склонности». Она отражает склонность вашего персонажа к определенным действиям и поступкам. Основные составляющие: интеллект, привлекательность, дружелюбие, смелость." ... и в каком же месте подобная система новая ... ? ... или D&D никогда не было ... ??

"NPC имеют многоуровневое отношение к игроку: неприязнь, равнодушие, внимание, дружба, доверие." ... даже не копаясь в глубинах памяти .. просто на вскидку ... только среди корейщины сразу выскакивают BDO и DN ...

игруля прямо таки новое слово в жанре ММОРПГ ... сколько нововведений ... которых никогда нигде не было ... прям вот уникальный игровой опыт ... ага ...
Aperion
Aperion
XepMode 17 мая 2018 в 01:58#
0
Что ты такой вечно не доволен всем ?))
Arklost
Arklost
XepMode 17 мая 2018 в 02:13#
0
Слишком много целенаправленного негатива. Я не нуждаюсь абсолютно нового слова в жанре. Для меня достаточно качественного продукта с большим разнообразием, где все самое лучшее из ММО объединили в одной изометрической игре, а таких игр я не нашел.

Lost Ark на данный момент единственная многообещающая игра, которая отвечает этим требованиям, надеюсь все ожидания будут оправданы.

Также есть надежды на Project TL, но так как мы видели только трейлер игры, Lost Ark далеко впереди.
XepMode
XepMode
Arklost 17 мая 2018 в 10:03(изменен 17 мая 2018 в 23:10)#
-1
"Для меня достаточно качественного продукта" ... так это по определению не к корейщине ...
"все самое лучшее из ММО" ... танчики это ММО-симулятор ... CS это ММО-шутер ... ну и т.д. ... так что "ВСЕГО лучшего из ММО" тут опять же быть не может ...
"Lost Ark на данный момент единственная многообещающая игра" ... ключевым тут является "многоОБЕЩАЮЩАЯ" ... такой выглядит КАЖДАЯ корейщина на стадии разработки ... и каждая в последствии предоставляет один и тот же убогий игровой процесс ...
"надеюсь все ожидания будут оправданы" ... вы поголовно читаете эту мантру в сторону каждой "новой" корейщины ... и каждый раз потом рыдаете что вас апманули ... не надоело ещё из года в год наступать на одни и те же грабли ... ?
Melkor92
Melkor92
XepMode 17 мая 2018 в 19:48#
0
Тролль!
Melkor92
Melkor92
Arklost 17 мая 2018 в 19:49(изменен 17 мая 2018 в 19:55)#
0
Ещё в разработке Project Z. Очень похожа на Лост Арк!
Melkor92
Melkor92
XepMode 17 мая 2018 в 19:53#
0
"все самое лучшее из ММО CS это ММО-шутер ..."
мда... ну и говноед ты, кошмар....
XepMode
XepMode
Melkor92 17 мая 2018 в 23:08#
0
тело ... говноеды это те кто каждый раз едят одно и то же корейское говно в новом фантике ...это раз ... ну и два ... ты можешь опровергнуть тот факт что CS является ММО-шутером ... ? ...
впрочем даже не так ... расскажи ... какую же "логическую цепочку" выстроило твоё примитивное сознание что бы из утверждения что CS является ММО-шутером сделать "вывод" что декламирующее это утверждение является говноедом ... ? ... надеюсь тебе не нужно объяснять что означает словосочетание "логическая цепочка" ... ??
DertiMbo
DertiMbo
17 мая 2018 в 16:57#
0
Не советую общаться с челиком под ником XepMode, он умственно отсталый
Melkor92
Melkor92
DertiMbo 17 мая 2018 в 19:54(изменен 17 мая 2018 в 19:57)#
0
Ну или просто тролль.
XepMode
XepMode
Melkor92 17 мая 2018 в 23:03(изменен 17 мая 2018 в 23:09)#
-1
ты говоришь так будто в троллинге есть что то плохое ... при том что в моих постах на данном ресурсе нет и капли троллинга ...

Guest
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Обзор второго дня ЗБТ Lost Ark от Steparu

Обзор второго дня ЗБТ Lost Ark от Steparu

Обзоры|26 августа 2016 в 11:14
айп касательно Lost Ark в Корее все еще не утих. Игра продолжает получать позитивные отзывы. Я вернулся с горсткой геймплейного видео, на котором показан контент 30 уровня, а также финальное на этой бете синематик подземелье.
Как проверить наличие доступа на ЗБТ Lost Ark

Как проверить наличие доступа на ЗБТ Lost Ark

Интересное|22 августа 2016 в 12:37
Компания Smilegate объявила участников первого этапа закрытого бета-тестирования Lost Ark. Зная, что некоторые покупали подтвержденные аккаунты, зарегистрированные на ЗБТ, будет не лишней краткая инструкция, позволяющая выяснить, попали вы на тест или нет.
Fortnite спешит в Китай

Fortnite спешит в Китай

Интересное|24 апреля 2018 в 11:30
После анонса китайских версий Playerunknown`s Battlegrounds​ и H1Z1​, Tencent решила взять под свое крыло еще одну игру в жанре Королевская битва
В Radical Heights играют боты

В Radical Heights играют боты