Albion Online вышла в Steam

Тесты и Релизы|16 мая 2018 в 16:36| 6 |

В Steam состоялся выход олдскульной MMORPG с элементами песочницы Albion Online. До недавнего времени купить игру можно было лишь на официальном сайте, но теперь появилась возможность запускать ее прямо через Steam.

Бесплатных ключей для владельцев игры не предусмотрено. Также нет никакой возможности перенести прогресс, а это значит, что купив Albion Online в сервисе от Valve, вам придется начать заново. Если вы рассчитывали на то, что в «стиме» будут присутствовать региональные цены, то и тут мы вынуждены вас разочаровать. Игра стоит почти столько же, сколько и на сайте, но зато в честь запуска сейчас действует скидка в размере 34%.

Кроме того, до 23 мая 13:00 МСК будет проходить событие «Туман Альбиона», в ходе которого игроки смогут получать на 25% больше славы за собирательства, крафт, убийство мобов и прочие активности.

Комментарии (6)
puFiFtic
puFiFtic
16 мая 2018 в 20:21#
-1
нуда 30% скидка данувас 600грн за кота вмешке хотьбы дали 72ч для проверки игры
XepMode
XepMode
puFiFtic 16 мая 2018 в 22:06#
0
это уже давно не "кот в мешке" ... игруля функционирует довольно давно ... соответственно можно найти всю информацию и сделать соответствующие выводы ...
puFiFtic
puFiFtic
XepMode 17 мая 2018 в 20:08#
0
смореть одно а пощупать савсем другое я вот элиту когда уних были 2д нашару по пробовал и понял игра не мая ну непрет меня пялится в сумулятор космаса,ренжеры ода ето кул а вот элита не зашла
XepMode
XepMode
puFiFtic 17 мая 2018 в 22:57(изменен 17 мая 2018 в 23:00)#
0
"смореть одно а пощупать савсем другое" ... это да ... но я и не предлагаю только лишь смотреть ... я например при выборе проекта меньше всего полагаюсь на видео ... куда более значимыми являются письменные источники ... в основном официальная информация от разработчика ... которую нужно прочитать ... проанализировать ... после этого до кучи ещё и ПОДУМАТЬ ... в идеале ещё и обсудить с нетупорылыми людьми которым доверяешь и которые умеют думать ... и тогда уже сделать предварительные выводы ... на основании которых принять решение покупать или не покупать ...

но так или иначе ... Albion это ни разу не "кот в мешке" ... о ней уже давно всё известно ... я для себя вижу в ней больше минусов чем плюсов ... потому не играю ... хоть и купил пока она меня устраивала ... но то скорее субъективное ... объективно же это в целом очень даже не плохая игруля ... потому потраченных на неё денег ни разу не жалко ...
Makela
Makela
16 мая 2018 в 22:54#
0
Не покупаю игры а которых нет триала.
А вся существующая информация не более чем лажа, без попробовать игру для себя не оценить.
XepMode
XepMode
Makela 16 мая 2018 в 23:24#
0
"вся существующая информация не более чем лажа" ... какое смелое утверждение ... то есть официальная информация от разработчиков об игровых механиках это "лажа" ... ? ... видеозаписи игрового процесса это "лажа" ... ?? ... впрочем с видосами такое может быть .. но не все же ... люди которые играют с самого запуска видимо тоже поголовно стремятся ввести всех и каждого в заблуждение и рассказывая о своём игровом опыте вбрасывают "лажу" ... ???

Guest
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Трейлер к выходу обновления «Галахад» для Albion Online

Трейлер к выходу обновления «Галахад» для Albion Online

Интересное|10 марта 2017 в 18:00
​Разработчики ​Albion Online опубликовали трейлер к грядущему обновлению «Галахад», в котором вы можете взглянуть на нововведения. Апдейт будет установлен уже 13 марта в 15:00 по московскому времени.
Вторая часть обзора прогресса разработки Albion Online

Вторая часть обзора прогресса разработки Albion Online

Интересное|05 декабря 2016 в 15:38
Чуть больше не​дели назад директор разработки ​Albion Online Робин Хенкис на камеру ​рассказал о прогрессе работы и о том, что происходит за кулисами. В прошлую пятницу на сайте проекта опубликовали вторую часть.
Albion Online - Новое видео, посвященное боевой системе

Albion Online - Новое видео, посвященное боевой системе

Интересное|19 ноября 2015 в 22:24
Разработчики Albion Online из студии Sandbox Interactive представили новое видео, посвященное бесклассовой боевой системе. В ролике вы увидите расширенную систему боя, которая уже использовалась в летнем альфа-тестировании, а также...