Рай для PK и воины за нефть в следующем обновлении Black Desert

Компания Daum games, издатель корейской версии Black Desert, объявила о скором запуске второй части глобального обновления "Валенсия Часть 2". Точная дата установки не называется, но известно, что произойдет это уже в декабре. В обновлении ожидается большое количество изменений, с которыми мы предлагаем вам ознакомиться ниже:

Система PvP

На территории Валенсии появится особая система PK. Здесь не будут применяться штрафы, такие как выпадение камней из сокетов и уменьшение шанса заточки оружия. Стражники перестанут атаковать пк-шеров с низкой кармой, а штрафы за эту самую карму станут незначительны. Вместе с тем, опыт при смерти по-прежнему теряется в том же объеме.

Также разработчики постарались реализовать тюремную систему: персонажи с низкой кармой могут оказаться в тюрьме. Время заключения будет зависеть от количества убитых ими игроков за определенный промежуток времени. Сократить время пребывания в тюрьме можно добывая руду или сбежав из-под стражи. Привет Archeage!

Новые города: деревня Арекипа и Муи Кан

Кроме новых правил PK, в игре появятся новые поселения: деревня Арекипа и Муи Кан. Деревня Арекипа расположена на востоке от столицы нового региона и является его производственным центром.

Муи Кан же в свою очередь слывет дурной славой — порой его называют "Город преступников". Именно здесь вы сможете получить особые задания, доступные только для игроков с низкой кармой. Игроки с положительной кармой пройти здесь не смогут.

Валенсия и торговля

Валенсия станет важным торговым центром и здесь можно будет получить особую выгоду от торговли. Тем не менее, следует помнить, что новые штрафы РК делают этот регион гораздо опаснее других.

Новые ресурсы

Теперь гильдиям доступна добыча ресурсов в пустыне. Для добычи нового ресурса (судя по изображением, это будет старая-добрая нефть) будут использоваться буровые установки. Ресурс необходим для крафта различных предметов и водного транспорта, к примеру, парусных лодок, и станет крайне важным.

От места размещения буровой установки будет зависеть стоимость ее размещения. Она может повреждаться другими гильдиями или песчаными бурями, так что игрокам часто придется вступать на их защиту и заниматься починкой.

Новые подземелья и элитные монстры

В игру будут добавлены два новых подземелья: Руины Ахкемана и Доисторические Руины, пройдя которые вы сможете обзавестись новым редким и уникальным лутом. Они будут расположены под землей и позволят игрокам раскрыть тайны древней цивилизации стражей, а также историю руин старой Хасры.

Поиск подземелья потребует немного удачи, ведь обычного входа здесь нет. Вместо этого вы должны будете зайти внутрь через одну из песчаных бурь.

Помимо данжей, игроков порадуют и новыми монстрами, охотиться на которых придется в группе. Монстры будут спавниться в указанных подземельях и пустыне.

Новое игровое приложение

В игре появится некое приложение, которое можно будет использовать для общения с другими игроками и для того, чтобы делиться историями. Вы сможете купить билеты в приложение и они позволят получить особый дневной бафф у NPC.

Через приложение вы также сможете с помощью NPC приручить слоненка. Слонята будут действовать как ваше средство передвижения.

Помимо услуг, предоставляемых приложением, каждый игрок сможет получить через него новые знания. Как это все будет работать пока не понятно.

Источник: blackdesertfoundry.com
7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF