В Lost Ark игроков ждут три различных PvP-режима

Команда локализаторов MMORPG Lost Ark продолжает готовить русскоязычное комьюнити к запуску игры и на этот раз опубликовала обзор доступных PvP-режимов. В альфа-версии их будет три, которые открываются на 50-м уровне: Арена, Королевская битва и Ристалище. Поучаствовать в них можно через специальную доску объявлений в городе.

Арена — это классический командный Deathmatch 3 vs 3, где для победы нужно всего лишь набрать наибольшее количество убийств. В Королевской битве участвуют шесть человек, а победителями становятся три игрока, добивших больше всего врагов. Возрождения присутствуют, а битвы происходят на небольшой карте. Наконец, в Ристалище сталкиваются две команды по три человека, но сражения происходят в формате дуэлей. Персонажи сражаются один на один, а затем на место проигравшего встает следующий член команды противника.

Закрытое альфа-тестирование русской версии Lost Ark продлится с 4 по 9 сентября для избранных пользователей. В этом же месяце стартует ЗБТ, где примут участие все обладатели наборов основателя и владельцы ключей. Подать заявку или купить набор вы можете на официальном сайте.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
lgcosmic666
04 сентября 2019 в 21:33
И как же там хилам быть?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF