Pearl Abyss примет участие в G-Star 2019 и станет её крупнейшим экспонентом

На встрече по будущему мероприятию G-Star, которое ежегодно проводится в городе Пусан, Южная Корея, было объявлено, что Pearl Abyss будет участвовать и разместится в павильоне B2C. Сообщается, что компания займёт пространство примерно на 200 стендах и станет крупнейшей среди участвующих.

Далее следуют Netmarble, Supercell и Africa TV по 100 стендов каждая, а за ними LG Uplus, оператор сотовой связи, принадлежащий корпорации LG с 80 стендами. Он будет демонстрировать свою технологию 5G. Nexon впервые за 14 лет пропустят выставку, как и NCsoft.

Скорее всего, Pearl Abyss продемонстрирует будущий контент для Black Desert и Black Desert Mobile, а также расскажет о будущих тайтлах, анонсированных недавно, вроде Project K и Project V.

Официальный представитель Pearl Abyss: «Я взволнован и рад новой G-Star. Мы усердно работаем над созданием лучшей линейки и разрабатываем различные каналы для пользователей со всего мира. Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить вам приятный игровой опыт»

Выставка G-Star 2019 пройдёт с 14 по 17 ноября.

Читайте также: «EVE Echoes, Project K, Project CD, Project V и другие игры от Pearl Abyss могут выйти уже в следующем году»

Комментарии (2)
SoluSoull
04 сентября 2019 в 10:10
Ух ух ух, мне это нравится)
0
ГрустныйЗомби
04 сентября 2019 в 12:29
Может НЦсофт сделает свою презентацию, как это было в прошлый год, перед Gstar.

От ПА не интересен контент по БДО, но хотя бы увидить новые проекты, в каком направлении движуться. Конкретно эту их новую "семейную мморпг" . Думаю она будет в стиле мультфильма "Город героев" , про недалекое будущее, в сеттинге современного города.

Все таки надсь на какой-то неожиданный анонс крупной мморпг от любого издателя, хотя бы в начальной стадии разработки.

Хоть 80% (думаю) игр и анонсов будет для мобилок - мне они не слишком интересны, по крайней мере в плане серьезной игры в мморпг на мобилке.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF